RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Прорыв из Поднебесной

Прорыв из Поднебесной

Грузовая техника из Китая начинает масштабную экспансию в Россию. 6 сентября в Челябинск прибыла первая крупная партия из 12 самосвалов марки Steyr. Осуществление прямых поставок транспорта из Поднебесной стало возможным благодаря сотрудничеству двух веду

" src=

Грузовая техника из Китая начинает масштабную экспансию в Россию. 6 сентября в Челябинск прибыла первая крупная партия из 12 самосвалов марки Steyr. Осуществление прямых поставок транспорта из Поднебесной стало возможным благодаря сотрудничеству двух ведущих компаний Челябинска. Один из лидеров челябинского рынка лизинговых услуг, компания «Транслизинг», и официальный дилер марок Howo, Sinotruck и Steyr, компания «Ивэк-Транс», заключили договор о совместной работе.

В настоящее время на властном уровне особое значение придается реализации приоритетных национальных проектов, особенно нацпроекту «Доступное жилье». Однако как утверждают представители стройиндустрии, для того, чтобы строить быстро и качественно, необходимо расширять и пополнять транспортный парк, обеспечивать регионы грузовой и специальной техникой различных наименований. Удобный и выгодный способ обновления основных фондов предлагают компании «Транслизинг» и «Ивэк-Транс». Совместными усилиями партнеры разработали уникальную программу приобретения автотранспорта в лизинг. Причем теперь можно воспользоваться не только преимуществами лизинговых схем, но и минимальной процентной ставкой.

«Уже сегодня вы можете обеспечить свой бизнес необходимой техникой на самых выгодных условиях, – говорит генеральный директор ООО «Транслизинг» Андрей Белоглазов. – Приобретая автомобили и спецтехнику в лизинг, вы сохраняете оборотные средства, законным способом снижаете налоговые платежи, пользуетесь длительной рассрочкой платежа. При этом сохраняется возможность пользоваться кредитами и нет необходимости в залоге. А благодаря действующей минимальной процентной ставке, предлагаемой нашей компанией, приобретение техники в лизинг становится еще более актуальным».

Китайские грузовики хорошо зарекомендовали себя в климатических условиях различных регионов страны, будь то Север, Дальний Восток или центральная Россия. Молодое, динамично развивающееся предприятие «Ивэк-Транс» предлагает широкий выбор самосвалов, грузовиков, седельных тягачей, миксеров, бензовозов и полуприцепов Howo, Sinotruk, Steyr китайского производства. По словам аналитиков рынка спецтехники, все больше растет спрос на машины не классического шоссейного направления, а вездеходы – то есть грузовики с полным приводом. И тут на арену выходят пока еще новые для России автомобили марки Steyr c полным приводом. Они производятся по лицензии и с соблюдением всей технологической цепочки.

«Предлагаемая нами техника создана специально для работы в тяжелых условиях, – рассказывает генеральный директор компании «Ивэк-Транс» Эдуард Кириллов. – Ее технические характеристики обеспечивают высокую рентабельность при перевозках на самые разные расстояния, а спецификации учитывают пожелания клиента по кабине, двигателю, КПП и так далее. Бездорожье и плохие дороги позволяют автомобилям проявить особую прочность, надежность и проходимость при сохранении высокой грузоподъемности. Этот факт подтвержден серьезными испытаниями и практикой. Кроме того, немаловажно, что цены на китайскую технику отличаются от европейских в разы!».

" src=

По словам, г-на Кириллова, сегодня на рынке появляется все больше фирм, предлагающих технику из КНР. Однако «Ивэк-Транс» обладает целым рядом преимуществ перед конкурентами. «Наше предприятие придерживается политики всестороннего изучения и анализа предлагаемой техники. Девиз «Ивэк-Транс»: «Мы никогда не предложим вам то, от чего отказались бы сами». Тесные связи с производителями спецтехники из КНР позволяют «Ивэк-Транс» предлагать российскому потребителю широкий ассортимент продукции на выгодных условиях, с максимальной комплектацией, гарантийным и сервисным обслуживанием», – говорит Эдуард Кириллов. Одной из основных задач «Ивэк-Транс» является создание собственного парка строительных машин и спецтехники для работы в Урало-Сибирском регионе, организация продаж, гарантийного и сервисного обслуживания техники.

Генеральным партнером компании «Ивэк-Транс» является ООО «Транслизинг» – одна из ведущих лизинговых компаний на Урале. Благодаря плодотворному сотрудничеству покупатели имеют возможность приобрести три и даже пять единиц техники, располагая свободными средствами на покупку одной машины. Высококвалифицированные специалисты, надежная техника, быстрота, качество и ответственность при выполнении заказа – именно эти аргументы принимают во внимание клиенты компаний «Транслизинг» и «Ивэк-Транс».

Впрочем, компания «Транслизинг» не ограничивает клиентов ни в выборе объектов лизинга, ни в географии реализации проектов. Клиент компании может находиться в любой точке РФ и приобрести в лизинг автотранспорт, спецтехнику, оборудование, недвижимость.

Кроме того, для своих клиентов компания «Транслизинг» разработала множество специальных предложений с минимальной процентной ставкой практически по всем направлениям лизинга.

Простота оформления, сопровождение сделки на всех этапах, выгодные условия страхования, быстрое принятие решения о финансировании, минимальный первоначальный взнос и максимальная рассрочка платежа – наши преимущества помогут и Вашему бизнесу.

Вместе мы обновим основные фонды России!

Михаил НЕКРАСОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления