Бизнес «СТС-Челябинск»: позитивные новости из новой студии

«СТС-Челябинск»: позитивные новости из новой студии

11 сентября состоялась презентация нового офиса телекомпании «СТС-Челябинск» и радиостанции «Челябинский Маяк». После двухмесячного отпуска третьего сентября два популярных теле- и радиовещателя продолжили работу в новом сезоне в современном офисе по адре

" src=

11 сентября состоялась презентация нового офиса телекомпании «СТС-Челябинск» и радиостанции «Челябинский Маяк». После двухмесячного отпуска третьего сентября два популярных теле- и радиовещателя продолжили работу в новом сезоне в современном офисе по адресу улица Цвиллинга, 81. Параллельно со сменой дислокации произошли и другие перемены: изменилась форма подачи информации в программе «Городские новости» на канале «СТС-Челябинск». Теперь все события, происходящие в городе, телеканал намерен освещать исключительно в позитивном ракурсе.

Новый офис телекомпании «СТС-Челябинск» и радиостанции «Челябинский Маяк» находится в самом центре города – в пристрое к зданию бывшего кинотеатра имени 30 лет ВЛКСМ, а ныне – Al Pachino. «Расположение в центре города позволяет нам работать более оперативно, – говорит генеральный директор ТК «СТС-Челябинск» Андрей Барышев. – В связи с переездом в новый офис, думаю, мы сможем выдавать более качественный продукт. Поскольку сегодня телекомпания находится в непосредственной близости к вышке ОРТПЦ, сигнал у нас идет практически без помех. Уже сегодня челябинцы могут ощутить, что СТС стал показывать более чисто».

" src=

«Смена офиса раскрывает перед нами новые возможности, – продолжает главный редактор канала «СТС-Челябинск» Наталья Игнатович. – У нас не только увеличилась площадь, но и появилось более современное и совершенное оборудование. Только на приобретение новой техники и на внутренний интерьер было потрачено более десятка миллионов рублей. Мы бы хотели, чтобы люди, которые у нас работают, прониклись духом СТС».

Как сообщил ведущий канала «СТС-Челябинск» Павел Седов, к настоящему моменту значительно расширилась аудитория телеканала – сегодня СТС смотрят люди в возрасте от 6 до 54 лет. Девиз команды СТС все тот же – лидерство, актуальность и качество. Поэтому нынешний сезон на телеканале обещает быть достаточно насыщенным и интересным.

Новая программа «Городские новости. Челябинск в деталях» хорошо вписывается в формат московского СТС. С одной стороны, «СТС-Челябинск» поддерживает имидж респектабельного и интересного телевидения, предлагающего свежий взгляд на жизнь, а с другой – события, происходящие в городе, телеканал подает теперь исключительно в позитивном ракурсе.

«Новый слоган – «Челябинск в деталях» – это дань бренду СТС «Истории в деталях», – говорит г-жа Игнатович. – Мы, как и прежде, освещаем основные события, происходящие в городе, но теперь форма подачи информации другая: в наших новостях отныне не будет ни криминала, ни политических скандалов. Слышала, что наши новости уже кто-то назвал «сиропчиком». Именно этого мы и добивались: чтобы люди воспринимали нашу программу как весь телеканал СТС – сладкий, беспроблемный и респектабельный. Да, с чувствами, да, с эмоциями, но – с позитивными».

" src=

Чтобы поздравить с новосельем коллектив телекомпании «СТС-Челябинск» и радиостанции «Челябинский Маяк», на презентацию прибыли известные челябинские политики, среди которых был и глава города Михаил Юревич. Совместно с генеральным директором телекомпании Андреем Барышевым мэр перерезал символичную красную ленточку.

Побывали на открытие и коллеги из других телекомпаний и изданий, совершившие под звуки джазового оркестра экскурсию по новому офису «СТС-Челябинск». «Я рад быть сегодня вместе с вами, потому что очень уважаю ваш канал, команду "СТС-Челябинск"», – признался директор «АиФ-Челябинск» Кирилл Зернов. Он вручил новоселам фирменные часы, добавив: «Пусть, начиная с этой минуты, за небольшой период времени ваша аудитория догонит и обгонит нашу».

«Мы обречены на то, чтобы писать об СТС, и нам это очень нравится, – отметила директор по маркетингу журнала «Теленеделя Челябинск» Елена Федосова. – Нам приятно рассказывать не только о российских и зарубежных звездах, но и о наших, челябинских, которых можно назвать звездами по праву». А PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова пожелала команде «СТС-Челябинск», ее партнерам и зрителям новых возможностей. «Девиз нашего сайта – создание новых возможностей, и «СТС-Челябинск» с открытием сезона тоже пошел по этому пути, – отметила она. – Продолжайте двигаться в этом направлении и дальше, потому что этот девиз всегда ведет к успеху».

В заключении Андрей Барышев отметил, что переезд коллектива «СТС-Челябинск» в новый офис, а также смена формата программы «Городские новости» – это подарок телекомпании горожанам ко Дню города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления