Бизнес «Транслизинг» повышает ставки

«Транслизинг» повышает ставки

Один из лидеров рынка лизинговых услуг – компания «Транслизинг», повышает среднегодовую стоимость лизинга автотранспорта и промышленного оборудования в среднем на 1,5%. По словам специалистов компании, причиной такого решения стало повышение...

" src=

Один из лидеров рынка лизинговых услуг – компания «Транслизинг», повышает среднегодовую стоимость лизинга автотранспорта и промышленного оборудования в среднем на 1,5%. По словам специалистов компании, причиной такого решения стало повышение кредитных ставок на финансовом рынке Российской Федерации. Ситуация на российском банковском рынке, в свою очередь, явилась отголоском кризиса ликвидности, поразившего мировую экономику ведущих стран. Если учесть, что основной капитал лизинговых компаний представляет собой заемные средства, в ближайшее время можно прогнозировать пересмотр ставок лизинговых компаний в сторону повышения.

«Транслизинг» – один из региональных лидеров рынка лизинговых услуг. Зарегистрирована в Челябинске в 2002 году. ООО «Транслизинг» – одно из немногих лизинговых компаний Уральского региона, которое выполняет комплексное обслуживание предприятий, передавая в лизинг легковой и грузовой автотранспорт, строительную, дорожную и специальную технику; упаковочное, деревообрабатывающее, и пищевое оборудование и т.д. «Транслизинг» реализует свои проекты на всей территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления