RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Уралтранс» набирает скорость

«Уралтранс» набирает скорость

Один из лидеров регионального рынка грузоперевозок – «Уральская транспортная компания» – отметила 15-летие. Торжественное празднование дня рождения с участием сотрудников и партнеров компании состоялось в Екатеринбурге. Как отметило руководство транспортн

" src=

Один из лидеров регионального рынка грузоперевозок – «Уральская транспортная компания» – отметила 15-летие. Торжественное празднование дня рождения с участием сотрудников и партнеров компании состоялось в Екатеринбурге. Как отметило руководство транспортного холдинга, сегодня компания, признанная по итогам 2006 года лучшей логистической компанией УрФО, ставит перед собой новые задачи: занять ведущие позиции на российском рынке транспортно-логистического обслуживания.

«Уральская транспортная компания» является частью научно-производственного холдинга «Стратег» («Современные транспортные технологии государства»). С 1992 года «Уралтранс» оказывает грузовладельцам комплекс услуг по организации перевозок в прямом и смешанном сообщениях с участием железнодорожного, автомобильного, водного и авиационного транспорта. Компания является официальным экспедитором шести железных дорог ОАО «РЖД». С 2006 года «Уралтранс» начал осуществлять регулярные перевозки сборных грузов автомобилями между филиалами компании.

Скорость доставки при этом в 3-4 раза выше по сравнению с доставкой грузов в контейнерах, а экономия транспортных затрат составляет до 50%. По желанию клиента компания может осуществить не только приём груза у отправителя по накладным, но и получение груза на складе грузоотправителя (экспедирование) без участия клиента, а также экспедирование грузов в другие города России.

" src=

Сегодня «Уральскую транспортную компанию» можно по праву назвать одним из лидеров в сфере транспортно-логистических услуг в УрФО. 15 лет успешной работы на рынке позволили создать широкую сеть филиалов и представительств более чем в 20 городах России, установить надежные и стабильные договорные отношения с ведущими экспедиторскими организациями по всему миру.

Клиенты называют компанию одним из самых надежных партнеров в сфере транспортной логистики, которая предлагает выгодные варианты оптимизации транспортных затрат и сводит к минимуму участие заказчика в перевозке, экономя его время. Не случайно в прошлом году по итогам конкурса «Мир и стабильность через торговлю 2005» «Уралтранс» признана «Лучшей логистической компанией УрФО».

15-летний юбилей сотрудники «Уралтранса» отпраздновали во Дворце культуры железнодорожников Екатеринбурга. Поздравить именинника приехали президент холдинга «Стратег» Петр Козлов, партнеры и благодарные клиенты.

Как отметил вице-президент научно-производственного холдинга «Стратег» Николай Якушев, сегодня у компании две задачи: занять ведущие позиции на российском рынке транспортно-логистических услуг, налаживая надежные экономические связи клиентов, и способствовать росту благосостояния своих сотрудников. В «Уралтрансе» убеждены, что эффективная стратегия развития и высочайший профессионализм специалистов позволят компании достичь намеченных целей.

" src=

ЗАО «Уральская транспортная компания»
620050, г.Екатеринбург, ул.Монтажников, 2б
тел/факс: +7 (343) 214-35-00; 214-35-55
г.Челябинск: +7 (351) 247-92-39, 247-92-38
www.uraltrans.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления