Бизнес «Джемир» делает автомобили доступнее

«Джемир» делает автомобили доступнее

Свое десятилетие торговый дом «Джемир» отметил открытием в Челябинске нового автосалона. В 1997 году «Джемир» открыл на Южном Урале дилерский центр Fiat (тогда еще компания занималась этой маркой). За десять лет компания успела заключить дилерский договор

" src=

Свое десятилетие торговый дом «Джемир» отметил открытием в Челябинске нового автосалона. В 1997 году «Джемир» открыл на Южном Урале дилерский центр Fiat (тогда еще компания занималась этой маркой). За десять лет компания успела заключить дилерский договор с General Motors, освоить рынок, развить штат до более чем 500 сотрудников, открыть дилерские центры в Кургане и Магнитогорске и два крупных автокомплекса в Челябинске.

На сегодняшний день это единственный на Южном Урале представитель GM, представляющий три бренда: полный спектр моделей Opel и Chevrolet, в том числе и совместных производств, на любой вкус и любой достаток, а недавно начались продажи легендарного внедорожника Hummer, за которым теперь не нужно ехать в Москву или Екатеринбург.

Строительство автоцентра с самого начала согласовывалось со специалистами GM. Это единственный автоцентр в Челябинской области, созданный по стандартам General Motors. Что это значит?

Покупка нового автомобиля – это статусное явление в жизни человека. Еще недавно он был пешеходом, а теперь гордо проезжает мимо переполненных остановок. В салоне звучит любимая музыка, кондиционер согревает ласковым теплом… И только свежеиспеченному автовладельцу известно, через что ему пришлось пройти, прежде чем он сел за руль собственного авто. Очереди на получение кредита в банке, ожидание, когда машину наконец пригонят в Челябинск, споры со специалистами предпродажной подготовки, снова ожидание, пока будут исправлены недочеты «предпродажки». Все это изрядно омрачает радость от покупки.

Стандарты General Motors учитывают территориальное расположение автокомплекса, особенности расположения шоу-румов и сервисных зон, присутствие в интерьере атрибутов идентифицирующих марки, представленные в комплексе, и оформление входной группы. На автомобильном рынке все меньше пользуются спросом отечественные автомобили, и чтобы занять освободившуюся нишу, клиенту нужно предложить функциональный и удобный сервис, который полностью его удовлетворит. Пройдемся по автоцентру «Джемир» на Кожзаводской, 100. Уже при подъезде заметно, что изменилось дорожное покрытие – ухабистая Кожзаводская теперь покрыта асфальтом. Внутри автоцентра, перед которым реют флаги представленных брендов, обширный и светлый выставочный зал. Чуть дальше – сервисная зона с шестью подъемниками, здесь можно обслуживать автомобили любого класса – от миниатюрного Chevrolet Aveo до брутального Hummer H2.

" src=

К слову сказать, за первую половину 2007 года лидером по продажам среди иномарок в России стал Chevrolet. Второй бренд «Джемира», Opel, демонстрирует самый интенсивный рост в первой десятке, увеличив продажи в 3,6 раза по сравнению с прошлым годом. Hummer, дилерство которого «Джемир» получил весной этого года, демонстрирует изрядные темпы роста. Таких показателей позволяет добиться работа по стандартам автогиганта GM.

В автоцентре «Джемир» – настоящая выставка новинок. Правда, в отличие от обычной выставки здесь можно не просто выбрать автомобиль себе по вкусу, а после оформления всех документов в тот же день уехать на нем. Открытие второго автоцентра позволило компании решить проблему с наличием авто, теперь ждать свою машину не придется, ну разве что у вас будут какие-то совершенно особые пожелания относительно цвета и комплектации. Привлекательны условия кредитов, которые можно оформить тут же, на Кожзаводской, 100, удобно выбрать автомобиль, провести предпродажную подготовку, а потом получить комплекс сервисного обслуживания – и все в одном месте. И, конечно, любой клиент любит получать подарки. Например, для желающих купить современный и уже нашумевший Chevrolet Lacetti подготовлена специальная программа «обратного кредита» General Motors и Альфа-Банка.

Значительная сумма кредита – до 30 процентов – может быть выплачена в качестве последнего платежа. Через три года вы можете продать автомобиль обратно автосалону (тот самый обратный кредит). Погасив свой остаток, вы тут же можете вложить деньги в новый кредит и пересесть на новую машину или автомобиль следующей серии. Кстати, переплата по такому кредиту меньше, чем по стандартному, выданному на пять лет на тех же условиях.

" src=

При покупке Chevrolet Aveo определенных комплектаций вы получите сертификат на пять тысяч рублей для приобретения дополнительного оборудования. Желающим стать хозяином Opel Vectra «Джемир» дарит сертификаты на сумму 15 тысяч рублей. Тот же, кто приобретает Opel Zafira, получит сертификат на дополнительное оборудование на сумму 10 тысяч рублей. Удобным также является возможность оформления покупки по условиям специальной кредитной программы GM Finance «0% первоначальный взнос и 0% переплаты за автомобиль». Это означает, что сумма ежемесячных платежей при сроке кредита 1 год и сумме до 25 000 долларов США и первоначального взноса будет равна общей стоимости автомобиля. Вы покупаете автомобиль в рассрочку безо всяких переплат.

Политика компании GM и, конечно, ее дилера «Джемир» сводится к простой истине: каждый клиент уникален. В течение трех дней после покупки автомобиля с вами обязательно свяжется представитель GM и спросит, всем ли вы довольны. Мелочь, казалось бы, но мелочь приятная, позволившая автогиганту развить дилерскую сеть по всему миру. Даже для водителей, приехавших провести сервисное обслуживание, предусмотрен подарок – клиент, воспользовавшийся услугами автосервиса «Джемир» на сумму свыше тысячи рублей, получает средство по уходу за машиной в зимнее время.

За десять лет своего существования «Джемир» из торгового дома превратился в настоящий успешный холдинг, где клиентам представляется многогранная возможность выбора – выбор марок автомобилей General Motors, выбор моделей внутри марок, выбор возможностей сервисного обслуживания и финансовых программ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления