Бизнес Березин + Брук + Качалов + Манн + Имшинецкая = «5И-маркетинг»

Березин + Брук + Качалов + Манн + Имшинецкая = «5И-маркетинг»

27-28 ноября в Челябинске пройдет первая Уральская конференция «Маркетинг нашего времени: тренды и технологии», организатором которой выступила Ассоциация содействия бизнесу. В течение двух дней южноуральские маркетологи и директора смогут перенимать опыт

" src=

27-28 ноября в Челябинске пройдет первая Уральская конференция «Маркетинг нашего времени: тренды и технологии», организатором которой выступила Ассоциация содействия бизнесу. В течение двух дней южноуральские маркетологи и директора смогут перенимать опыт ведущих российских консультантов по маркетингу. Новый проект ассоциации уже привлек внимание специалистов из Челябинска, Копейска, Миасса, Екатеринбурга, Омска и Перми. При этом организаторы не исключают, что к началу конференции география участников может расшириться.

«Предстоящая конференция – это уникальный для нашего города проект, – говорит директор Ассоциации содействия бизнесу Юлия Петрова. – Впервые в Челябинск одновременно приедут такие гуру маркетинга, как Игорь Березин, Игорь Брук, Игорь Качалов, Игорь Манн и Ия Имшинецкая. Каждое из этих имен уже стало брендом. Кроме того, они привезут с собой новые методы и инструменты маркетинга, которые можно интегрировать в деятельность компаний Уральского региона».

" src=

Двухдневный блок семинаров, мастер-классов, тренингов, докладов и индивидуальных консультаций с легкой руки руководителя ассоциации получил от имен консультантов кодовое название «5И-маркетинг». В него войдут такие темы, как «Маркетинговый анализ», «Ценовое преимущество – достижение зоны прибыли», «Маркетинг и продажи – две стороны одной медали», «Private labels – кому и зачем они нужны», «Эффективность российского бизнеса в два раза ниже международного: программа семи шагов, чтобы остаться в рынке», «Как улучшить маркетинг в компании за восемь часов», «Система стимулирования сбыта» и «Как продать привидение? или Инструкция по продажам услуг».

Изюминкой мероприятия станет вечерняя встреча членов клуба директоров при ассоциации с докладчиками конференции.

«Благодаря позитивной энергии Юлии Петровой, известной далеко за пределами города и даже Уральского региона, мне уже доводилось принимать участие в заседаниях «БоссКлуба» в прошлом и позапрошлом году, – рассказал президент Гильдии маркетологов Игорь Березин. – Могу сказать, что проходят эти встречи очень ярко, интересно, необычно, необыденно. И я с удовольствием приму участие в вечернем собрании клуба в первый день конференции».

В заключение второго дня слушатели конференции оценят работу консультантов и сами выберут темы, которые они хотели бы рассмотреть в следующий раз.

Официальный партнер конференции ЗАО «ДИТРЭК»

Спонсоры:

Информационные партнеры:

Организатор конференции:

" src=

ул. Курчатова, 23б, оф. 506
тел.: 247-46-87, 247-46-97, 247-46-70
info@assobiz.ru
www.assobiz.ru

Наталья ТИХОНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления