Бизнес Праздник любви от «ДиваЭль»

Праздник любви от «ДиваЭль»

Парни и девушки стояли держась за руки, прильнув друг к другу. Зал озарялся улыбками, заряжаясь от них искорками счастья… Столько светящихся влюбленностью пар с обручальными кольцами на руках мне не приходилось видеть до того, как попала на конкурс «Самая

Победители конкурса Юрий и Евгения Худяковы

Парни и девушки стояли держась за руки, прильнув друг к другу. Зал озарялся улыбками, заряжаясь от них искорками счастья… Столько светящихся влюбленностью пар с обручальными кольцами на руках мне не приходилось видеть до того, как попала на конкурс «Самая красивая пара "ДиваЭль"». Он был организован салоном свадебной и вечерней моды «ДиваЭль» и свадебным сервисом «Каприз».

…Настроение солнечного ноябрьского дня в зале салона «ДиваЭль» не рассеивалось. Здесь атмосферу праздника создавали улыбки конкурсантов, жюри, организаторов и гостей. Парам, совсем недавно оформившим свои отношения, вот-вот предстояло рассказать собравшимся о своей молодой семье. Волновались все – и 40 участников, и сотрудники «ДиваЭль», и гости, болеющие за своих. Уже через пару часов должно было выясниться, кому достанутся романтические призы: уик-энд в двухуровневом номере-люкс отеля «Золотой пляж» на озере Тургояк, ужин в клубе-ресторане «Малибу» и вечер в уютной кофейне Vanille.

Дмитрий и Юлия Хижные – II место

Конкурс на самую красивую пару «ДиваЭль» стартовал 1 июня. Участниками становились все желающие, кто приобрел свадебное платье в этом салоне. По словам исполнительного директора «ДиваЭль» Екатерины Рулевой, молодоженам необходимо было отправить в салон фотографию жениха и невесты в свадебном наряде и заполненную анкету. Три пары победителей определялись по итогам четырех этапов конкурса – интернет-голосования, голосования друг за друга, творческого задания и ответов на вопросы жюри.

«С первого дня лета и до конца сентября мы размещали фотографии на сайте нашей компании, – рассказывает Екатерина Рулева. – В поддержку участников их родные, друзья и знакомые отставляли в гостевой книге нашего сайта отзывы, рассказывали истории из их жизни и делились впечатлениями о свадьбе. А в октябре было открыто интернет-голосование за каждую из 61 пары-участницы. И здесь неожиданно выяснилось, что количество голосов за некоторых конкурсантов стало искусственно увеличиваться. Чтобы избежать обвинений жюри в нечестности, мы организовали очную часть».

Александр и Анастасия Мелеховы – III место

Творческое приветствие ограничивалось только временем, а по форме это могло быть что угодно: стихотворение, песня, танец, слайд-показ или что-то еще. Предстать перед членами жюри, в состав которого входили известные и уважаемые люди Челябинска, оказалось делом непростым. Только у 20 пар хватило мужества продолжить соревнование. Именно их днем и стал праздник «ДиваЭль».

И вот молодожены стояли обнявшись, поддерживая друг друга взглядами, едва уловимыми жестами и касаниями. Глядя на них, не нужно было доказывать, что вдвоем интереснее, веселее и лучше. Это было понятно с первого взгляда на любого из молодых супругов.

" src=

Несколько минут на сцене для каждой пары пролетали как один миг. Казалось, они забывали о своем волнении и сложностях. «Как потом признались многие из конкурсанток, самым трудным заданием было уговорить на участие мужа, – продолжает Екатерина. – Мы же при организации конкурса как раз хотели показать супругам, только что получившим это гордое звание, что не нужно бояться ничего, тем более, когда они вместе».

Первый конкурс «ДиваЭль» на выбор лучшей пары завершен. По мнению большинства принявших в нем участие, праздник удался. Были волнения и переживания, восторг и разочарование, радость победы, смех. Все то, что присуще любому интересному состязанию. «Конкурс еще раз подтвердил, что лучшая пара «ДиваЭль» – это, прежде всего, любящая семья, – подытоживает Екатерина Рулева. – Кто-то был ярче, одни стеснялись и смущались чуть больше остальных, другие выходили на сцену с верой в победу и в себя… Но все они были искренними в проявлении друг к другу настоящих чувств. Поэтому каждая из пар-участниц достойна быть названной лучшей».

Салон свадебной и вечерней моды «ДиваЭль» и свадебный сервис «Каприз» находятся по адресу: Челябинск, улица Кирова, 1, телефоны: (351) 791-85-54, 791-39-26, 790-77-95. www.divael.ru.

Фото: Фото Сергея ЛИХВАТСКИХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления