Бизнес Шубы от «Манакас Франкфурт»: истинно немецкое качество

Шубы от «Манакас Франкфурт»: истинно немецкое качество

Cалон меховой классики «Манакас Франкфурт» открылся в Челябинске всего несколько месяцев назад, но сегодня большинству женщин Челябинска уже знакомо это название. «Манакас Франкфурт» воспринимается как место, где из огромного ассортимента верхней одежды м

" src=

Cалон меховой классики «Манакас Франкфурт» открылся в Челябинске всего несколько месяцев назад, но сегодня большинству женщин Челябинска уже знакомо это название. «Манакас Франкфурт» воспринимается как место, где из огромного ассортимента верхней одежды можно выбрать модель по вкусу, цвету и в соответствии со своими финансовыми возможностями. И всегда, вкупе с достойным обслуживанием, здесь стоит ожидать только отличного качества изделий.

В Челябинске работает немало салонов верхней одежды. Но сложно найти тот, в котором широкий ассортимент сочетался бы с высоким качеством и реальными ценами. Можно потратить много времени на поиски магазина, где присутствовали бы все эти составляющие, а можно его сэкономить– и сразу прийти в салон меховой классики «Манакас Франкфурт», открывшийся 11 августа этого года на проспект Победы, 171.

«Посещая выставки новинок мехового мира, мы пришли к выводу, что можем привозить в Челябинск по вполне приемлемым ценам эксклюзивные норковые шубы истинно немецкого качества, – рассказывает собственница бизнеса Ольга Нацвлишвили. – Зная о конкуренции в этом сегменте рынка, мы решили предложить городу такие марки верхней одежды, которые бы заняли среднеценовой сегмент. Так возникла идея создания в Челябинске салона меховой классики «Манакас Франкфурт», напрямую предлагающего норковые шубы от самых известных производителей мира, среди которых немецкая фабрика "Манакас Франкфурт"».

" src=

Меховая фабрика «Манакас» работает в Германии, в городе Франкфурт-на-Майне уже более 50 лет. Для пошива своих изделий специалисты фабрики закупают мех норки на всемирно известном датском аукционе «Копенгаген Фур». Этот аукцион славится тем, что там реализуется великолепный мех норки, отсортированный с учетом самых высоких стандартов. Именно из этих аукционных шкурок шьются шубки, которые после получения сертификата качества привозятся во многие города мира, в том числе и в Челябинск.

Вторая, не менее важная, чем качество, составляющая при выборе норковой шубы – это ее модель. Обычно владелица рассчитывает носить меховое чудо длительный срок, вопреки веяниям моды. «"Манакас Франкфурт" позиционируется как салон меховой классики, – продолжает г-жа Нацвлишвили. – Чтобы ни случилось, классика не умирает и остается актуальной всегда. Как маленькое черное платье от Коко Шанель не выходит из моды несколько десятилетий, так и норковая шуба классической модели будет современной всегда. А при желании образ всегда можно обновить, дополнив модными аксессуарами».

" src=

В салоне «Манакас Франкфурт» представлено более 25 различных моделей норковых шуб, но среди них не встречается ни одной «однодневной». Индивидуальность каждой шубки складывается из качества меха, кроя, пошива и, конечно же, цвета. Здесь представлен широкий цветовой спектр норки, начиная от «Блэкглама», получившего в России название черного бриллианта, «Махагона», «Скэнбрауна» и «Смоки» и заканчивая белой тонированной норкой «Карамель» и великолепным голубым «Сапфиром». Что касается кроя моделей, то здесь используются лучшие итальянские лекала. Сочетание истинно немецкого качества шитья и хорошо отобранного меха создает прекрасную вещь – шубу, с которой не хочется расставаться.

" src=

Каждый сезон в «Манакас Франкфурт» начинается с представления новых коллекций. «За полгода до начала нового сезона на фабриках, с которыми мы сотрудничаем, проходят презентации новых коллекций, – поясняет Ольга Нацвлишвили. – Там мы отбираем наиболее понравившиеся модели и оформляем заказ. Изделия из норки, по большей части, изготавливаются вручную. Пошив шуб высококлассными специалистами по лучшим, выверенным годами итальянским лекалам позволяет избежать каких-либо недостатков. Но в исключительных случаях маленькие недочеты, например, не очень ровный крой, все же встречаются. Однако в наш салон такие изделия не попадают, потому что прежде чем забрать заказ, мы проводим тщательный осмотр каждой шубы. В итоге мы можем гарантировать качество всей представленной у нас верхней одежды».

Отличное качество, широкий выбор и приемлемые цены – это не все преимущества салона меховой классики «Манакас Франкфурт» на сегодня. В преддверии нового года здесь стартовала интересная акция: на представленные в этом бутике норковые шубы распространяется скидка до 30 тысяч рублей. Каждого покупателя ждет приятный сюрприз. Помимо этого с 8 декабря на телеканале «Восточный экспресс» в программе «С добрым утром» среди клиентов салона «Манакас Франкфурт» стартует розыгрыш персональной фотосессии с привлечением высококлассного фотографа, известных визажистов и стилистов Челябинска. Розыгрыш фотосессии состоится 8, 15, 22 и 30 декабря, в 12 часов 10 минут дня.

Салон меховой классики «Манакас Франкфурт» расположен по проспекту Победы, 171, телефон: 790-37-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления