Бизнес Ассоциация содействия бизнесу: маркетинг, яхтинг и айкидо

Ассоциация содействия бизнесу: маркетинг, яхтинг и айкидо

В Челябинске успешно прошла Первая уральская конференция «Маркетинг нашего времени: тренды и технологии», которую организовала для челябинцев Ассоциация содействия бизнесу. Впервые в столицу Южного Урала одновременно приехали ведущие российские маркетолог

" src=

В Челябинске успешно прошла Первая уральская конференция «Маркетинг нашего времени: тренды и технологии», которую организовала для челябинцев Ассоциация содействия бизнесу.

Впервые в столицу Южного Урала одновременно приехали ведущие российские маркетологи: Игорь Березин, Игорь Брук, Игорь Качалов, Игорь Манн и Ия Имшинецкая. График мероприятия был достаточно плотным. В течение двух дней друг друга сменяли мастер-классы, доклады, тренинги и семинары. Параллельно с этим гуру маркетинга давали индивидуальные консультации своим южноуральским коллегам.

" src=

Всего в конференции приняли участие более ста человек – директоров и маркетологов местных компаний. Слушатели получили самую актуальную информацию о новых трендах и технологиях маркетинга. И, как отмечает директор Ассоциации содействия бизнесу Юлия Петрова, теперь они смогут применить приобретенные знания на благо развития своих компаний.

«Мы рады, что наши маркетологи получили вполне конкретный инструментарий и технологии для работы, – говорит г-жа Петрова. – Но очень важно, чтобы они сами делились опытом друг с другом. Я думаю, что ежегодная конференция по маркетингу сможет стать базой для формирования в Челябинске профессионального сообщества маркетологов».

" src=

Идею сделать проект «Маркетинг нашего времени: тренды и технологии» ежегодным поддержали как консультанты, выступавшие на конференции, так и сами участники. «Это лучшая конференция по маркетингу за последние два года в России», – заметил президент Гильдии маркетологов Игорь Березин.

А 87% слушателей заявили о своем желании принять участие в подобном мероприятии в 2008 году.

Помимо организации конференции по маркетингу в планах Ассоциации содействия бизнесу на следующий год проведение открытых и корпоративных семинаров на эксклюзивных условиях с бизнес-тренерами из Москвы, Перми и Новосибирска.

Ассоциация является единственным представителем в Челябинске таких консультантов, как Игорь Березин, Игорь Качалов, Михаил Дегтярев, Нелли Власова и Ия Имшинецкая. По плану в первом полугодии пройдет семь открытых тренингов:

При выборе до 25 января 2008 года:

  • одного семинара – в подарок книга одного из бизнес-тренеров;

  • двух семинаров – в подарок мастер-класс одного из бизнес-тренеров;

  • трех семинаров – в подарок семинар «Процессный подход в управлении».

Подробнее с условиями акции можно познакомиться у консультантов Ассоциации содействия бизнесу по телефонам: 247-46-70, 247-46-87 или 247-46-97. А также при личной встрече с сотрудниками компании на мастер-классе профессионального переговорщика Михаила Дегтярева «Как формировать доверие в бизнесе», который пройдет в отеле «ПаркСити» 18 декабря и станет для челябинцев предновогодним подарком от коллектива Ассоциации содействия бизнесу.

" src=

Участие в мероприятии бесплатное и возможно только с предварительной регистрацией. Среди слушателей будут разыграны книга Игоря Березина «Маркетинговый анализ» и участие в мастер-классе Игоря Качалова.

ул. Курчатова, 23б, оф. 506
тел.: 247-46-87, 247-46-97, 247-46-70
info@assobiz.ru
www.assobiz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления