RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес МТС оказал южноуральцам услугу

МТС оказал южноуральцам услугу

Компания МТС предложила своим абонентам новую услугу под названием «Мой Урал». Она позволяет общаться на территории УрФО и Пермского края на выгодных условиях. На практике это означает, что при поездках в Свердловскую, Курганскую, Тюменскую область...

" src=

Компания МТС предложила своим абонентам новую услугу под названием «Мой Урал». Она позволяет общаться на территории УрФО и Пермского края на выгодных условиях.

" src=

На практике это означает, что при поездках в Свердловскую, Курганскую, Тюменскую область, а также в Пермский край, ХМАО и ЯНАО абоненты МТС при звонках не будут оплачивать роуминговую составляющую.

«Если вы, находясь по делам в Екатеринбурге, делаете звонок на городской телефон, то платите за него как за звонок на городской телефон в Челябинске согласно своему тарифному плану», – поясняет директор по маркетингу МТС в Челябинске Артем Ратошнюк.

Данная услуга, уверены в компании, заинтересует не только тех, кто ездит в командировки по УрФО, но и тех, кто из Челябинска активно общается с партнерами или друзьями, проживающими на территории Урала.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает 81,97 миллиона абонентов. Население 83 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

«Дело в том, что при звонках на телефоны всех операторов в стоимость разговора не будет включена междугородняя составляющая. Таким образом, звонок, например, в Тюмень будет стоить как обычный городской звонок», – говорит Артем Ратошнюк.

Услуга «Мой Урал», подытоживают представители МТС, рассчитана на абонентов, активно использующих мобильную связь для делового общения, в том числе и на корпоративных клиентов.

Она доступна для подключения на всех корпоративных тарифных планах, а также на тарифах «Чемпион», «MAXI», «Эксклюзив+», «Эго».

Более подробную информацию об услуге «Мой Урал» и тарифных планах, участвующих в акции, можно получить в центре обслуживания ключевых клиентов МТС по номеру: 0990, а также на сайте www.ural.mts.ru и по тел.: 8 (351) 725-92-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления