RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Издательство «Константа» – постоянство бестселлера

Издательство «Константа» – постоянство бестселлера

В Челябинске создан новый издательский центр – «Константа. Старт его оказался более чем успешным: первая же отпечатанная здесь книга – «Золотые правила успеха» Константина Филимонова – стала бестселлером. В феврале издательский центр «Константа»...

" src=

В Челябинске создан новый издательский центр – «Константа». Старт его оказался более чем успешным: первая же отпечатанная здесь книга – «Золотые правила успеха» Константина Филимонова – стала бестселлером. В феврале издательский центр «Константа» (ИЦ) представит читателю еще несколько изданий. Среди них четыре разножанровых произведения Константина Филимонова: пьеса «Спаситель, злодей, жертва», «Тайна за семью печатями» и две книги о достаточно неоднозначной профессии парапсихолога – «Дневник парапсихолога» и мемуары «В компании с Нострадамусом», в которых автор вспоминает о самом интересном из своей многолетней практики.

Каждая из этих книг достойна стать подарком в честь любого праздника – хороший переплет, интересное содержание, оригинальное оформление. Но издательский центр «Константа» помимо этого готов помочь всем желающим в подготовке совершенно уникального презента, который можно подарить как партнерам и клиентам, так и близким людям. Издательство приглашает к сотрудничеству также тех, кто хочет выпустить в свет свое произведение. Перечень предлагаемых здесь услуг весьма широк. Помимо полной подготовки к выходу в свет любых изданий (от электронного набора текста и корректорской работы до разработки фирменного дизайна, печати и поставки тиража на склад), в «Константе» можно заказать также выпуск фотоальбомов и подарочных презентационных книг самой разной тематики, способных удовлетворить любой запрос.

ИЦ «Константа», созданный в конце 2007 года, начал свое развитие в составе Ассоциации финансово-инвестиционных компаний «Константа». Так повелось, что проекты ассоциации со времени ее появления в Челябинске в 2002 году непременно становятся успешными. Это закономерный результат сочетания грамотного подхода, детальной проработки с напором в делах и непременной верой в успех. И, если судить по первым шагам, сделанным «Константой» на челябинском рынке печатных услуг, издательскому центру тоже суждено стать известным и востребованным. К примеру, первая подготовленная в нем книга оказалась настолько популярна среди жителей и гостей Челябинска, что через пару месяцев после появления на прилавках книжных магазинов и киосков «Роспечати» стала бестселлером.

" src=

«Книга «Золотые правила успеха» Константина Филимонова просто не могла остаться незамеченной, потому что она является многократно опробованным путеводителем в мире успеха, – считает директор издательского центра «Константа» Ольга Пронина. – В ней автор, генеральный директор Ассоциации финансово-инвестиционных компаний раскрывает читателю законы достижения успеха и учит, что и как необходимо сделать для того, чтобы стать богатым и счастливым. У Константина Олеговича это получилось: начав свой бизнес с нуля, он стал руководителем сильной и успешной Ассоциации. Следуя его советам, достигли больших высот некогда обычные люди. На мой взгляд, эта книга должна быть в частной библиотеке каждого, причем не на полке, а в постоянном пользовании».

«Наш издательский центр решит любые задачи, – продолжает Ольга Пронина. – Мы работаем с книгами на любой стадии подготовленности. Электронный набор текста, корректура, его редакторская правка, иллюстрирование и цветокоррекция, художественное оформление и разработка макетов – это далеко не полный список оказываемых нами услуг. А если книга еще не написана и у вас есть только задумка, то мы поможем воплотить ее в реальность, разработав структуру издания, организовав работу журналистов и полностью проведя предпечатную подготовку».

Принципы работы издательства – быстро, вовремя и качественно. Раритетные издания с изумительной бумагой и золотым тиснением или аккуратные брошюры с желаемым содержанием – все это возможно, поскольку издательский центр «Константа» сотрудничает с лучшими типографиями России и Зарубежья, способными удовлетворить любой запрос. А сотрудникам челябинского издательского центра – профессионалам в своем деле – по силам любая задача.

Издательский центр «Константа»: Челябинск, улица Каслинская, 97А; телефоны: 8-351-235-48-23, 8-951-474-66-95; e-mail: constanta-publishin@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления