Бизнес «WeMaTec»: теперь и в Челябинске!

«WeMaTec»: теперь и в Челябинске!

На челябинский рынок наружной рекламы выходит новый игрок. Группа компаний «WeMaTec» уже имеет филиалы в 18 городах России. Сегодня она заявляет о себе как о крупнейшем поставщике материалов для наружной рекламы, планирующем в течение ближайших лет занять

" src=

На челябинский рынок наружной рекламы выходит новый игрок. Группа компаний «WeMaTec» уже имеет филиалы в 18 городах России. Сегодня она заявляет о себе как о крупнейшем поставщике материалов для наружной рекламы, планирующем в течение ближайших лет занять не менее 40 процентов местного рынка. В числе основных конкурентных преимуществ называются совершенно новые для Челябинска товары и услуги, а также более удобные формы работы с клиентами.

На сегодняшний день рынок компаний, поставляющих материалы и оборудование для рекламной индустрии, представлен в Челябинске тремя основными игроками. Это московская компания «Зенон», отпускающая товары в невысоком ценовом сегменте преимущественно российского и китайского производства, челябинская компания «Визуальные проекты», которая предоставляет материалы в небольших количествах, и «КМС-4», предлагающая большей частью листовые материалы израильского производства. Каждая из этих компаний занимает отдельную нишу по предоставлению товаров и услуг для наружной рекламы. Теперь список пополнился еще одним громким именем – «WeMaTec», что расшифровывается как WerbeMaterialen und Werbetehnik (рекламные материалы и оборудование) и указывает на германские корни фирмы. 1 февраля прошла презентация нового филиала компании – «ВМТ-Челябинск».

" src=

«До нашего прихода в Челябинск никто из компаний не предлагал клиенту полный комплекс услуг, – рассказывает директор «ВМТ-Челябинск» Алексей Лубягин. – Местным рекламным компаниям приходилось методом собственных проб и ошибок выяснять, например, для чего лучше использовать тот или иной материал, как обращаться с дорогостоящим оборудованием и так далее. Наши клиенты не просто покупают у нас товар – они получают максимум информации о его свойствах и уже после этого выбирают, что подойдет именно им».

Группа компаний «WeMaTec» известна тем, что не делает ставку на низкую цену товара. Она представляет продукцию всемирно известных торговых марок, качество которых проверено временем. В их числе продукция компаний Оrakal, Neschen, KPMF и др. Только на челябинском складе «WeMaTec» сегодня представлено около четырех тысяч видов продукции. Вся она соответствует мировым стандартам, не поддерживает горения, является экологически чистой и может использоваться даже в детских учреждениях. «ВМТ-Челябинск» также готово вывести на рынок нестандартные предложения по электротехнике, в том числе по праздничному электроосвещению. Рекламным компаниям не придется делать заказы за несколько месяцев вперед в Москву или Санкт-Петербург. Все необходимое можно получить в Челябинске, причем по московским ценам – без транспортной накрутки. Кстати, в течение февраля все товары со склада «ВМТ-Челябинск» можно приобрести с 10-процентной скидкой вне зависимости от общей суммы покупки.

" src=

Кроме этого, «ВМТ-Челябинск» готова предложить ряд эксклюзивных для нашего мегаполиса услуг. «Если раньше местные компании заказывали дорогостоящие плоттеры Roland, то им приходилось искать специалиста, который бы их обслуживал, – поясняет коммерческий директор Наталья Кучерявая. – Обычно таких специалистов нужно вызывать из Москвы. Но теперь и у нас в Челябинске есть квалифицированный менеджер, который оперативно приведет в порядок все настройки. Наш специалист также готов совершенно бесплатно протестировать для клиента образцы разных материалов, продемонстрировать новые ткани и технологии».

Группа фирм «WeMaTec» работает на российском рынке с 1992 года. Является поставщиком всего спектра материалов и оборудования для изготовления наглядной рекламы. В их числе:
материалы для печати;
листовые материалы;
плоттерные пленки;двухсторонние клеящие материалы
инструменты и фурнитура;
дистанционные держатели и многое другое.

Впрочем, на этом амбициозные планы «WeMaTec» в Челябинске не исчерпываются. Прогнозируется, что уже в апреле этого года город-миллионник станет экспериментальной площадкой, которая объединит лидеров рекламной индустрии России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья. Компания «WeMaTec» намерена провести в Челябинске масштабное мероприятие – «Sing Trophy 2008». В рамках форума рекламопроизводители познакомятся с актуальными тенденциями рынка, прогрессивными технологиями и европейским опытом рекламной индустрии. Лекции будут вести ведущие зарубежные и российские специалисты, что позволит получить всю необходимую информацию из первых рук. Челябинск станет единой площадкой для рекламистов Екатеринбурга, Уфы.

Шансы новой компании на челябинском рынке рекламной индустрии местные игроки оценивают высоко. «Рекламщики всегда охотно пользовались продукцией компании «WeMaTec», но ближайший ее склад находится в Екатеринбурге, – рассказывает директор ООО РПК «Арка» Александр Паули. – Так как теперь склад будет и в Челябинске, работать нам будет намного проще и удобней. Молодой компании, которая заходит на рынок с нуля, было бы непросто занять эту нишу. Но «WeMaTec» – это очень известный в России бренд, так что с ним наверняка будут работать многие челябинские рекламисты». Аналогичное мнение высказывает и директор компании «Неон-Арт» Константин Морозов. «Компания «WeMaTec» всегда предлагала достойное соотношение цены и качества, – комментирует собеседник. – Это помогло ей создать хорошую репутацию среди рекламных фирм. К тому же «WeMaTec» существует с 1992 года. Компании с таким огромным опытом можно доверять».

Координаты компании «ВМТ-Челябинск»: 454126 г.Челябинск, ул.Татьяничевой, 9; тел: (351) 211-10-42, 211-10-43, 211-40-44, 211-10-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления