RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Восточная любовь» для директора

«Восточная любовь» для директора

1 февраля в отеле «ПаркСити» состоялась первая в новом году встреча клуба директоров при Ассоциации содействия бизнесу. Мероприятие проходило под кодовым названием «Восточная любовь». Это первый вид любви от Ассоциации, которая в честь пятилетнего юбилея.

" src=

1 февраля в отеле «ПаркСити» состоялась первая в новом году встреча клуба директоров при Ассоциации содействия бизнесу. Мероприятие проходило под «кодовым» названием «Восточная любовь». Это первый вид любви от Ассоциации, которая в честь пятилетнего юбилея компании объявила 2008 Годом любви к своим клиентам и партнерам. Всего в программе запланированных на текущий год «любовных» мероприятий пять видов любви: восточная, родственная, свободная, эффективная и тайная.

Вечер «Восточной любви» начался с чайной церемонии и закончился мастер-классом Игоря Качалова «Результат–2007: российские менеджеры продолжают терять рынок. Причины и как остановить падение российского бизнеса». Московский гуру привел показатели по России в целом и данные по Челябинску, поэтому каждый из присутствующих смог примерить общие тенденции на свой собственный бизнес. В развлекательной части гостей ждали восточные танцы и показательные выступления по айкидо – одному из видов восточных боевых искусств.

Встреча «Босс Клуба» открыла блок мероприятий с восточной тематикой, следующими в блоке будут открытый тренинг ведущего российского консультанта Нелли Власовой «Переговоры в стиле айкидо» и путешествие-тренинг по Таиланду «Восточная боссовка».

Тренинг «Переговоры в стиле айкидо» уникален тем, что это синтез основ бизнес-обучения и принципов боевого искусства. Одновременно с профессором психологии Нелли Власовой его ведет инструктор по айкидо Александр Федчук (первый дан).

В программе тренинга:

  1. философия и принципы айкидо в зале для практики, в жизни и на переговорах,

  2. живые контактные поединки как прообраз бизнес-переговоров,

  3. ролевая игра «Сложные переговоры»,

  4. переговорные поединки по разнообразным типам и видам бизнес-переговоров,

  5. чайная церемония и советы по саморелаксации.

В процессе тренинга участники:

  • научатся управлять своим и чужим эмоциональным состоянием при ведении остроконфликтных переговоров, держать любые эмоциональные удары, не заражаясь агрессией или чувством бессилия;

  • овладеют искусством убеждения оппонентов с другой системой ценностей, изменяя их картину мира, когда привычные методы аргументации и доказательств не работают;

  • научатся ослаблять или устранять скрытые силы сопротивления переговорщиков без применения привычных методов давления, а приемами, основанными на принципах психологического айкидо.

Тренинг будет проходить в отеле «Золотой пляж» с 29 февраля по 2 марта. Поэтому в свободное от обучения время можно будет покататься на горных лыжах или попариться в сауне.

Что касается путешествия по Таиланду, то оно начнется в конце марта. Участники «Восточной боссовки» посетят с русским гидом-востоковедом Бирму и Таиланд, проведут четыре дня на яхте с профессиональным русским шкипером, испытают на себе известный на весь мир омолаживающий тайский массаж и получат не менее яркие впечатления, чем члены клуба директоров, которые отправились в подобное путешествие в прошлом году.

В итоге за 10 дней участники пройдут насыщенную программу:

  • искупаются в горячих источниках,

  • покатаются на слонах,

  • посетят чудо Востока – семиуровневый водопад,

  • переночуют в экзотическом отеле «Рай на реке Квай»,

  • сплавятся по реке на плавучем плоту-ресторане,

  • научатся управлять яхтой.

" src=

Кроме того, путешественники пройдут удивительный путь личностного роста, поиска гармонии и знакомства с принципами западной и восточной философии на тренинге «Поиск гармонии: на стыке Востока и Запада». При этом на обучение отводится один час в день, а остальное время будет посвящено ознакомлению с культурой страны, освоению азов яхтенного дела и релаксирующему отдыху в SPA-салонах.

Подробности этих и других проектов Ассоциации содействия бизнесу на сайте www.assobiz.ru и у консультантов по телефонам: 247-46-70, 247-46-87 и 247-46-97. Все клиенты Ассоциации, принявшие участие в «любовных» мероприятиях, получат подарки, заговоренные на любовь и удачу, и возможность выиграть суперприз – путевку в центр восточной медицины – на «Празднике любви» в сентябре.

" src=

ул. Курчатова, 23б, оф. 506
тел.: 247-46-87, 247-46-97, 247-46-70
info@assobiz.ru
www.assobiz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления