RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Выходные в «Березке»: курорт рядом с домом

Выходные в «Березке»: курорт рядом с домом

Можно ли красиво, с пользой и комфортом отдохнуть в выходные дни прямо в черте промышленного мегаполиса? Этот вопрос становится для челябинцев все более актуальным. Горнолыжные центры и загородные дома отдыха на Южном Урале по-прежнему популярны...

" src=

Можно ли красиво, с пользой и комфортом отдохнуть в выходные дни прямо в черте промышленного мегаполиса? Этот вопрос становится для челябинцев все более актуальным. Горнолыжные центры и загородные дома отдыха на Южном Урале по-прежнему популярны, однако жители областного центра все чаще начинают искать более удобную по месту расположения альтернативу.

И сегодня такая альтернатива есть. Возможность провести незабываемый уик-энд в комфортабельном пятизвездочном отеле на берегу озера Смолино и воспользоваться широким спектром услуг челябинцам предоставляет гостиничный комплекс «Березка».

Теперь клиентам отеля доступно новое уникальное предложение – тур выходного дня. Оплатив два дня проживания в «Березке», вы получаете возможность окунуться в атмосферу приятного здорового отдыха и забыть о будничных проблемах, погулять на природе и подышать свежим воздухом.

" src=

В отличие от большинства других предложений гостиничного комплекса, ориентированных в основном на гостей города, тур выходного дня рассчитан в первую очередь на жителей Челябинска, которым больше не нужно выезжать за его пределы, чтобы найти все необходимое для полноценного отдыха. Всего пятнадцать минут езды от центра – и вы в «Березке», где вас уже ждет уютный номер с шампанским в подарок, трехразовое питание, высокий уровень обслуживания, а также развлечения и занятия спортом на любой вкус.

Одним из главных достоинств гостиничного комплекса является бассейн с комплексом саун, в том числе турецкой и финской, джакузи, солярием, SPA-капсулой и фитнес-баром, а также к услугам гостей – русская баня. На сегодняшний день «Березка» – единственный отель в Челябинске, располагающий таким комплексом.

" src=

«Нужно отметить, что и сам бассейн уникален для нашего города, – рассказывает генеральный менеджер гостиничного комплекса Ольга Шереметьева. – Мы используем специальную технологию очистки воды с помощью озона и ультрафиолета, поэтому в ней нет хлорки, она лишена специфического запаха и не сушит кожу».

Любой гость отеля, оплативший тур выходного дня, может бесплатно посетить тренажерный зал. Кроме того, клиентам комплекса предоставляется возможность воспользоваться услугами квалифицированного косметолога и выбрать для себя любой вид массажа. Любители бильярда могут насладиться своей любимой игрой на одном из лучших в городе столов, расположенном на первом этаже гостиницы.

" src=

Наряду с набором услуг, которые включаются в тур выходного дня круглый год, в стоимость пакета входят сезонные виды отдыха. Летом гости «Березки» могут отдохнуть на пляже, посетить летний ресторан и поиграть в большой теннис. Зимой на территории комплекса можно покататься на коньках или с горки, а самым отчаянным предоставляется возможность окунуться в прорубь.

Отдельное внимание в «Березке» уделяется размещению и отдыху детей. За проживание в номере малышей в возрасте до трех лет платить не нужно, а на питание ребят в возрасте от трех до семи лет родителям предоставляется 50-процентная скидка.

" src=

В течение всего времени пребывания в гостиничном комплексе дети могут свободно находиться в игровом комплексе, качаться на «лианах», «купаться» в надувном бассейне с шариками, играть под присмотром няни. На территории гостиничного комплекса есть также детский городок.

Кстати, день рождения ребенка может стать хорошим поводом провести уик-энд в «Березке» всей семьей. Расположение залов отеля позволяет организовать праздник так, чтобы дети могли свободно играть и общаться, а родители все время находились рядом, но при этом одни не мешали другим.

" src=

Комплекс спланирован так, чтобы было удобно отмечать здесь и любой другой праздник: банкетный зал, бани, бассейн – все это находится рядом, поэтому праздничный вечер может проходить сразу в нескольких помещениях, и компания при этом не разобьется на небольшие группы.

Несмотря на то, что большинство клиентов «Березки» имеет личные автомобили, в любой день гостям отеля доступен бесплатный трансфер до Комсомольской площади и обратно. Поэтому даже те, кто по тем или иным причинам не имеет возможности доехать до центра города на личном авто, всегда могут сделать это, воспользовавшись транспортом, который предоставляет гостиница.

" src=

Чтобы воспользоваться пакетом услуг выходного дня, нужно просто оплатить проживание в «Березке» с пятницы по воскресенье или с субботы по понедельник. И тогда, никуда не уезжая из Челябинска, вы сможете отдохнуть так же отлично, как если бы вы посетили хороший загородный курорт.

Наш телефон 267-30-30
Наш сайт www.berezka74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления