RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес People's: почем бизнес-ланч для народа?

People's: почем бизнес-ланч для народа?

В обед я люблю вкусно и недорого поесть, поэтому, увидев рекламу нового челябинского гриль-бара People’s, решила туда заглянуть. Кроме цены заинтересовала фраза «при заказе блюд из меню бизнес-ланча...»: видимо, я смогу получить вместо стандартного набора

" src=

В обед я люблю вкусно и недорого поесть, поэтому, увидев рекламу нового челябинского гриль-бара People’s, решила туда заглянуть. Кроме цены заинтересовала фраза «при заказе блюд из меню бизнес-ланча...»: видимо, я смогу получить вместо стандартного набора именно то, что хочу. Решила при случае проверить.

Случай оказаться на Кировке рядом с офисным центром «Челябинск Сити» выдался уже на следующий день. Несколько ступеней на второй этаж – и мы с подругой попали в большой зал, утопающий в приятных бордовых тонах и освещенный лампами под абажурами красного цвета. Приветливая девушка-администратор предложила на выбор зоны для курящих и некурящих, и мы, подумав, поднялись на третий этаж. На стенах бара висят картины, на которые невозможно не обратить внимания – дерзкие работы одного из самых эпатажных фотографов мира Дэвида Лашапеля органично дополняют интерьер People’s.

Меню бизнес-ланча на самом деле впечатлило: по несколько салатов и супов, десять блюд на горячее. Как пояснил официант, здесь нет какого-то конкретного набора «салат, суп, горячее, напиток», и каждый раз посетители состав обеда определяют сами. И пусть это будут хоть три салата – если вам так хочется, вы получите их по цене бизнес-ланча, и чай вам подадут в подарок. А с 11 до 16 часов скидка в 20 процентов предоставляется на все блюда основного меню. Остановив выбор на салате «Лазурный берег» и «Венском шницеле», мы погрузились в изучение интерьера.

Третий этаж отличается от уютного полумрака и легкого интима второго этажа. Через стеклянные стены можно полюбоваться Кировкой. С многочисленных плазменных экранов воодушевленно пел обожаемый мною Стинг. А мягкие диваны создали домашнюю атмосферу. Официант рассказал, что уже через несколько дней в гриль-баре откроется летняя площадка, и мы представляли, как приятно будет там насладиться легкими дуновениями ветерка с давними друзьями.

" src=

Шницель оказался восхитительным. «Хотела бы я научиться так готовить», – улыбнулась подруга при официанте и услышала в ответ, что перед открытием каждого гриль-бара повара стажируются у лучших специалистов поварского искусства компании. Еще оказалось, что большинство блюд здесь готовят на гриле на древесных углях. Площадка с грилем установлена в углу зала на втором этаже. Теперь понятно, почему здесь витает едва уловимый запах мяса, жаренного на мангале в лесу.

Решив навести справки о понравившемся заведении, мы узнали много интересного. Например то, что сеть People’s уже давно завоевала популярность во многих городах Сибири, а в Челябинске новосибирская компания «Ресторатор» представила гриль-бар только около месяца назад. В настоящий момент в баре проходит интересная акция, за участие в которой можно получить подарок. До 1 июня в People’s идет «Фестиваль шашлыкоff», и выбор этих шашлыков из свинины, говядины, курицы, кролика и индейки просто огромен. Дополнить блюдо всегда можно каким-то напитком: коктейли здесь представлены от классических до оригинальных. А любое из понравившихся блюд можно взять с собой: для этого его здесь удобно упакуют… Стоит добавить, что обед, при больших для бизнес-ланча порциях, обошелся мне лишь в сто сорок семь рублей.

Взглянув на часы, я обрадовалась: обеденный перерыв пролетел абсолютно незаметно. Не покидало ощущение новизны, комфорта и бодрости. Определенно, стоит заглянуть сюда с друзьями и заразить их таким же интересным и веселым настроением People’s.

Гриль-бар «People’s» приглашает вас ежедневно, с 11:00 до 03:00 по адресу: улица Кирова, 161а, заказ столиков по телефону: 263-37-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления