Бизнес Греция по цене Турции и еще кое-что…

Греция по цене Турции и еще кое-что…

Удивительно, но впервые отдохнуть в этом сезоне в Греции можно по доступным ценам – не дороже турецких, а на некоторые даты и вовсе по цене авиаперелета – за 390 евро, включая авиабилет, проживание в отеле и питание...

" src=

Удивительно, но впервые отдохнуть в этом сезоне в Греции можно по доступным ценам – не дороже турецких, а на некоторые даты и вовсе по цене авиаперелета – за 390 евро, включая авиабилет, проживание в отеле и питание.

Такая возможность появилась у уральцев благодаря новым прямым авиарейсам в Грецию из Уфы, Тюмени, Екатеринбурга. На остров Крит – три раза в неделю, в Салоники – четыре раза в неделю, и впервые на остров Родос – каждые 11 дней (заказчик – туроператор Natalie-tours).

Так что если вы еще никогда не были в Греции – самое время использовать свой шанс, а если уже побывали на материке, но не видели острова – значит не видели Грецию, и вам тоже пора это сделать. Ведь Греции, помимо материковой части, принадлежат еще и около 3000 островов.

Греки свято верят в старую легенду о том, что их бесчисленные острова были созданы Господом в самом конце Творения Земли, когда у него в руках осталась лишь горстка красивых разноцветных камней, которую Он с улыбкой бросил в море. Именно так появились Киклады и Додеканес, Спорады и Ионические острова – кусочки рая на земле, излюбленные места отдыха богатых туристов и звезд кино, известных политиков и кутюрье.

И еще кое-что…

Туроператор Греческого направления «Natalie-tours».
Спрашивайте путевки в туристических агентствах города.
Уполномоченное агентство «
Natalie-tours» в г. Челябинске
туристическая фирма «
ДАН»: www.dan-chel.ru, тел. 266-65-91.

Атос РОДОССКИЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления