Бизнес Любители «Помидоров» поедут в Италию

Любители «Помидоров» поедут в Италию

Два месяца посетители пиццерий «Помидор», лакомясь пиццей и другими вкусностями, мечтали, что именно они станут теми счастливчиками, которых центр гостеприимства «Европа» отправит на десять дней в Италию. Вкусно поев и ответив на вопросы, связанные с Итал

" src=

Два месяца посетители пиццерий «Помидор», лакомясь пиццей и другими вкусностями, мечтали, что именно они станут теми счастливчиками, которых центр гостеприимства «Европа» отправит на десять дней в Италию. Вкусно поев и ответив на вопросы, связанные с Италией, посетители отправлялись по своим делам и лишь вспоминали о возможности улететь на родину пиццы. И вот, наконец, победитель двухмесячной интеллектуальной викторины сети пиццерий «Помидор» определился. Обладательницей сертификата на поездку вдвоем в страну макарон по системе «все включено» стала Ирина Жукова. Замечательные призы получили еще двенадцать самых активных клиентов пиццерий и почти все те, кто собрался в летнем зале «Помидора» на площади Революции в день розыгрыша.

Интеллектуальная викторина в сети пиццерий «Помидор» под названием «Клиенто Помидоро поедут в Итальяно» стартовала 8 апреля. Именно с этого дня посетителям всех пяти пиццерий сотрудники предлагали ответить на несколько вопросов по «итальянской» тематике. Заполненные купоны с указанием контактных данных вместе с чеками опускались в ящички и ждали заветного часа. Впрочем, 40 посетителей сети еще до финального розыгрыша получили в подарок по большой пицце: каждую неделю во всех «Помидорах» проходили розыгрыши счастливых чеков. И вот наступила дата финального мероприятия.

" src=

В единственный выходной после непривычно длинной рабочей недели проснуться и прийти к полудню в пиццерию на площади Революции удалось не многим. Но это не могло помешать ведущим мероприятия веселить публику. А все, кто приходил в пиццерию на смех и пленительный запах пиццы, быстро втягивались в процесс и начинали бойко отвечать на вопросы. А «пытали» ведущие загадками из разряда, где и когда была открыта первая пиццерия «Помидор», сколько их сейчас и по каким адресам они расположены. Соревноваться приходилось еще и на скорость поднимания рук, потому что мало для кого остается секретом, что первый «Помидор» появился как раз на площади Революции, и произошло это в 2003 году. Знают также, что сейчас помимо него в городе работает еще четыре пиццерии под этим брендом — в районе Комсомольской площади на улице Горького, 1б, на Алом поле — на улице Воровского, 17, у ЮУрГУ — на проспекте Ленина, 81 и вблизи Теплотехнического института — на Кирова, 1б. А вот то, что муку для пиццы сюда привозят из итальянского городка Фраорэ (Парма) – информация для многих пока новая.

За верные ответы участникам преподносили интересные подарки от спонсоров финального мероприятия — представителя международных кофейных компаний La via del caffe и компании «Регата», продвигающей русский напиток под брендом «Белая березка». Возможно еще и поэтому час конкурсов, игр и викторин пролетел незаметно. Под волнующий стук барабанов мальчуган достал из лототрона билет, ставший счастливым для Ирины Жуковой и ее мужа. Эту новость по телефону Ирина Владимировна встретила радостным криком. Ее семья отдыхала в тот день на озере Еланчик и чуть было не сорвалась обратно в город за призом.

Уже позже победительница рассказала, что этот удачный купон она заполнила вместе с мужем и детишками в «Помидоре» на Комсомольской площади. «Мы бываем в «Помидорах» регулярно, как только появляется возможность и желание куда-то сходить. И дети – Катя и Костя — любят там сидеть, и нам с мужем нравится, – говорит Ирина Жукова. – Чаще всего бываем в пиццерии на Комсомольской площади, той самой, ужин в которой принес нам эту удачу. С удовольствием поедем в Италию и, по возможности, возьмем с собой детей».

По словам генерального директора центра гостеприимства «Европа» Александра Кучукбаева, проект «Клиенто Помидоро поедут в Итальяно» был организован для того, чтобы сделать пребывание посетителей в заведениях, принадлежащих центру гостеприимства, еще более приятным и радовать их новыми возможностями. «И это только первый шаг, – заметил он. – Результат акции оказался очень позитивным. В ней приняло участие более двух тысяч человек, самых активных из которых мы отметили специальными призами от нашего постоянного партнера — компании La via del caffe. В ирландском пабе «Лиса и гусь» несколько позже будет разыграна поездка в Ирландию, а в сети кофеен «Пенка» – экскурсия, допустим, по Австрии. В общем, мы хотим заложить добрую традицию таких интересных конкурсов-викторин для наших посетителей».

" src=

Определение главного победителя двухмесячной акции было не единственным поводом веселья в тот день. Центр гостеприимства «Европа» презентовал новую летнюю террасу пиццерии «Помидор». По мнению собравшихся, теперь летник очень гармонично вписывается в архитектурный облик той части города, интерьер создает веселое настроение с итальянским акцентом, а атмосфера в нем сохранена такая же теплая, «помидоровская».

«Очень уютно сделали, красиво, и к тому же, не дует, – оценила Ольга Китаева, пришедшая на розыгрыш с семьей. – На улице холодно и ветрено, а здесь это совсем не заметно. Мы в последнее время в «Помидорах» очень часто бываем — день рождения у сына отмечали, другие праздники. Я вообще «тесто с сыром» очень люблю, а тут его и готовят очень профессионально. А еще нравится атмосфера — всегда приятно здесь находиться».

«Мы любим пиццерии «Помидор» по нескольким причинам — за качественную кухню, хорошее обслуживание и всегда приятную атмосферу», – рассказали Татьяна Шмелова с дочерью.

«Вообще, «Помидоры» – это одна из моих самых любимых сетей, – призналась Александра Бушкова. – Кухня всегда на достойном уровне, очень уютно, можно расслабиться и отдохнуть. Если идем с друзьями, то всегда есть возможность выбрать зал для курящих или не курящих. Летник, смотрю, вообще классный сделали: нежно-голубые облака, пляж.... Просто находка!»

«А мы здесь только во второй раз, но уже выяснили, что пицца «Палермо» – просто изумительная, – улыбаются Максим Глухов и Ирина Осипова. – Мы много где пиццу пробовали, но больше всего понравилась именно в «Помидоре». Жаль, не знали раньше об акции, но в следующий раз с удовольствием в ней поучаствуем — очень в Италию хочется!»

Мы ждем вас с 10 до 24 часов по адресам:
проспект Ленина, 54 телефон 264-37-83,
улица Воровского,17, телефон 261-54-79,
улица Горького, 1б телефон 282-39-15,
улица Кирова, 1б, телефон 282-39-06,
проспект Ленина, 81, телефон: 282-39-31, 282-39-32.

Подробнее о всех новостях компании вы можете узнать на www.hce.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления