RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Друзья НТВ в Челябинске

Друзья НТВ в Челябинске

НТВ и Челябинск, казалось бы, что их связывает? Но наш город – один из самых важных городов страны для телеканала НТВ. То, как любят канал в Челябинске, сильно влияет на...

" src=

НТВ и Челябинск, казалось бы, что их связывает?

Но наш город – один из самых важных городов страны для телеканала НТВ. То, как любят канал в Челябинске, сильно влияет на общероссийскую картину смотрения телеканала, на его суммарный рейтинг. Кроме этого, любовь рекламодателей и их бюджетов к эффективной рекламе на НТВ, по их словам, имеет серьезное влияние на общероссийские финансовые показатели.

Поначалу, когда к нам обратился НТВ с просьбой провести презентацию для постоянных и любимых клиентов канала, мы тяжело вздохнули, думая, что это будет очередная вечеринка. С неизменным банкетом, демонстрацией роликов, стандартной программой развлечений, грамотами и прочей привычной всем рекламодателям атрибутикой.

Но следующий комментарий – провести эту встречу необычно, интересно и запоминающимся образом – нас воодушевил.

Как мы пришли к решению, которое вылилось в наше нереальное приключение, сейчас вспомнить сложно: все «обычные» в городе – вывезем всех за город, подальше, все «обычные» показывают ролики и «учат жить» – про НТВ и так все всё знают, обойдемся, «обычно» все сидят и слушают, у нас все будут бегать и прыгать, «обычно» все серьезно – у нас все могут быть проще.

Волновались? Конечно.

Огромная ответственность: дальний переезд, спартанские условия (старый пионерский лагерь), смогут ли наши гости расслабиться и «впустить в себя детство»? Доедет ли фуршет, приедет ли звук, какая будет погода?

Как получилось?

Пусть лучше расскажут наши гости. А в силу того, что мы вам предлагаем комментарии не наших рекламодателей, а наших друзей, пусть все останется без названий компаний и должностей.

Роман Пискунов

" src=

Когда получил приглашение, был заинтригован: сразу возникло много вопросов. Что это будет за формат? Как все будет проходить? Где? Конечно, были предположения, что нас ждет нечто вроде веревочного курса (не зря рекомендовали в спортивной одежде приходить) в лесу за парком Гагарина, но такого уровня не ожидал. Кто бы мог подумать, что нас повезут на Тургояк! Если честно, в выходные собирался отдохнуть на природе с друзьями, сходить в баню, меня долго уговаривали отказаться от презентации, но интерес взял свое. Все-таки это была первая презентация НТВ.

Евгений Шмаков

Встретили нас очень бурно: фотосессия, бутерброды, горячий чай и масса приятных впечатлений. Я, конечно, знал, что едем на природу, но не думал, что это окажется заброшенный лагерь на горной местности. Оказывается, в Челябинской области есть такие красивые места, о которых екатеринбуржец (я оттуда родом) и не знает. Зачем куда-то ехать за границу, если у нас есть озеро Тургояк. В общем, здорово, что нас привезли именно туда, здорово, что именно на месте стало понятно – придется вспомнить пионерское детство в буржуазных реалиях.

Глеб Савалов

Хоть пионерского прошлого у меня и не было (по причине невеликого возраста), я проникся идеологией советского времени, так и не успев его зацепить. Галстуки, единая униформа, кричалки, атмосфера пионерского лагеря, свежий воздух, отличная погода – все как нельзя лучше способствовало замечательному отдыху в компании коллег по цеху под эгидой, на мой взгляд, лучшего федерального канала НТВ, который занимает верхние строчки нашего рекламного бюджета на протяжении вот уже нескольких лет.

Ольга Старыгина

Больше всего запомнилось испытание, пройти которое у меня не хватило смелости, – прыжок с дерева с 15-метровой высоты. Вообще, запомнились те испытания, на которых было страшно. Например, когда прыгали назад спиной, было ощущение, что летишь в пропасть, хотя я была уверена, что команда не подведет и поймает. В таких конкурсах важна техника. Меня порадовали окружающие своим терпением и пониманием. Мало того, что я дольше всех готовилась к прыжку, так еще и сгруппировалась неправильно при падении.

" src=

Ирина Рутковская

Я и не знала, что умею лазить по соснам с закрытыми глазами!

Алексей Прокошин

А мне показалось, что самым прикольным был первый конкурс – «Лыжи». Мы очень долго его проходили, потому что все молчали. Надо было сначала отработать систему знаков. Вообще здорово, что все конкурсы проходили в полной тишине. К концу дня команда стала такой родной, что в последнем падении спиной назад с полутораметровой высоты на руки коллег уже не оставалось сомнений, что падать будет мягко: ребята поймают, примут, обнимут и подкинут.

Светлана Радченко

Сначала казалось, что некоторые упражнения вообще нереально сделать, но все-таки люди-то собрались не абы какие, а все с творческой жилкой, смекалкой и напором. Споров в команде было много, еще больше было приколов и смеха. За каждое задание давали по три гильзы, мне-то вообще казалось, что мы идем лучше всех и задание выполняем на ура! Но когда подводили итоги – первыми оказались не мы.... В общем, я уж не знаю как команда «синих» набрала 24 гильзы, но с судейством не поспоришь!!!!

Артем Пасынков

Конкурсы закончились сюрпризом для всех. Каждая команда купила у организаторов по кусочку карты, отдав все свои гильзы. Нам пришлось объединиться и совместно искать клад. Было приятно, что в старом добром сундуке мы нашли подарки от канала НТВ, который и здесь проявил свою эксклюзивность.

Ольга Старыгина

Уставшие и довольные, мы чудесно отметили это радостное событие горячим глинтвейном.

Глеб Савалов

" src=

Не было никаких заумных стандартных речей про рейтинги и доли, которым уже никто не верит, и которые придуманы исключительно чтобы лучше продавать, а не отражать действительное положение дел в телесмотрении. Я был очень рад, что гостей избавили от всего этого, взамен предложив хороший коньяк, глинтвейн, вкусную кухню, неформальное общение на отвлеченные темы и любимую музыку.

Ольга Старыгина

Запомнилась общая атмосфера. Мы не ожидали таких развлечений. Приятно было пообщаться с «соседями» из других команд, обсудить, что получилось, и как было страшно.

Светлана Радченко

Все было очень интересно само по себе. Когда мероприятие проходит нестандартно, это хорошо! Когда ты вырываешься из города на природу, да еще и носишься как сумасшедшая по лесу, в команде таких же «не очень здоровых на голову людей» – это здорово! Когда ты знакомишься с новыми очень интересными людьми – это супер!

Ирина Рутковская

Большое спасибо за организованное мероприятие. Было очень интересно узнать новых людей, получить новую информацию, проверить свои возможности.

Есения Кудабаева

" src=

С вами приятно не только работать, но и проводить свободное от работы время! Примером тому послужил наш совместный отдых на озере Тургояк!

Ваша классная задумка такой коллективной игры заметно сплотила всех присутствующих, и даже конкурентов)))!!!!

Максим Абушаев

От себя хочу сказать большое спасибо каждому за то, что нашли время и силы приехать. За то, что впустили в себя эмоции и научились доверять и соучаствовать. За то, что прониклись общим настроением заброшенного (далеко от города) и безбашенного отрыва. Спасибо.

Алькасар и НТВ опять «не как обычно».

А дальше будет еще интереснее.

Обещаю.

P.S. Отдельные слова благодарности команде «Академия приключений» за высочайший профессионализм, отзывчивость и в наши времена неожиданную открытость. Специальное спасибо – Алексею Прибылову за абсолютное понимание.

Максим АБУШАЕВ, генеральный директор «Алькасар Регион Челябинск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления