RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Primex: клининг по международным стандартам

Primex: клининг по международным стандартам

Клининговые компании для Челябинска давно не редкость. Однако таких, которые бы полностью соответствовали понятию «клининг», – единицы. Многие фирмы до сих пор работают по-старинке...

" src=

Клининговые компании для Челябинска давно не редкость. Однако таких, которые бы полностью соответствовали понятию «клининг», – единицы. Многие фирмы до сих пор работают по-старинке, вывозя на обслуживание объектов бабушек со швабрами. Часть использует всевозможные вспомогательные средства и оборудование, но не знает некоторых тонкостей в технологии чистки различных поверхностей, поэтому нередко портит имущество. Немногочисленные ряды серьезных компаний с опытом работы на объектах различной величины, поставщиков услуг высочайшего качества недавно пополнились. В августе в городе открылся филиал федеральной клининговой компании Primex.

ЗАО «Примекс» является одной из первых клининговых компаний, созданных в России. Колоссальный опыт в сфере клининга в копилке фирмы – с первых дней со дня ее основания: «Примекс» образован в 1991 году в Москве, на основе шведско-эстонской компании с 30-летним опытом работы на европейском рынке. Развиваясь, компания проходила всевозможные международные и государственные аккредитации и сертификации. Качество предоставляемых услуг было отмечено различными званиями и премиями в клининговой индустрии. С 2003 года ЗАО «Примекс» стало еще и первой клининговой компанией в стране, начавшей развитие собственной франчайзинговой сети. На сегодня в ее состав входят более 40 филиалов в крупнейших российских городах, таких как Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Самара, Красноярск, Набережные Челны, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти и многих других. В августе ее представительство открылось еще и в Челябинске.

Считается, что профессиональному клинингу не то что за один день, за один год сложно научиться, поскольку он состоит из невероятного множества различных нюансов. К примеру, чистка паркета, линолеума, плитки, камня, поверхностей из нержавейки или позолоченных покрытий должна осуществляться различными методами и только с помощью специальных инвентаря, техники, химических средств, губок и тряпок. В компании «Примекс» используют все необходимые профессиональные технологии, и не только.

" hspace=

Однако обладать качественной современной техникой недостаточно. Большинство работ выполнить правильно и быстро может только квалифицированный мастер уборки. Именно такие сотрудники и составляют штат «Примекса». В 2006 году совместными силами этой компании, финского концерна Berner и немецких Hako, Unger и Vileda был открыт международный учебный центр, в котором теперь обучаются и повышают квалификацию все сотрудники «Примекс». То, что здесь планомерно проходит сбор и аккумулирование новейшей информации в области клининговых технологий, позволяет быть всегда в курсе изменений в сфере клининга всем ученикам центра – от руководителей фирм и предприятий до самих мастеров уборки. Помимо этого сотрудников обучают и в других организациях, например в Британском институте уборочных работ, куда руководство челябинского филиала «Примекс» в скором времени планирует отправить часть своего коллектива.

Кроме этого, в компании на все виды услуг разработаны технологические карты работ, уделяется самое пристальное внимание дисциплине и осуществляется многоуровневый контроль за соблюдением технологического процесса. Обслуживая клиентов по всей стране в течение 15 лет, компания накопила уникальный опыт работы во всех отраслях экономики, который теперь использует при выходе на любой новый объект. Изучив технологические карты схожих торговых центров, офисных зданий и прочих объектов из картотеки, специалисты «Примекса» адаптируют их под конкретного клиента, его запросы и финансовые возможности. В итоге обслуживание получается более качественным, чем то, которое могли бы предложить конкуренты. Это подтверждает и тот факт, что «Примекс» первой среди клининговых компаний прошел сертификацию менеджмента качества ISO 9001:2001. Исходя из этого клиенты компании стабильно получают высококачественные услуги, соответствующее мировым стандартам.

Помимо этого в «Примекс» отлажен пятиуровневый контроль качества. Пусть на этапе, когда называется цена уборки конкретной площади, он не заметен, но итог превосходит все ожидания. Ведь каждый работник здесь точно знает, в какой момент времени какие работы и с помощью какой химии и оборудования он должен выполнить. Уверен он также в следующем: то, как специалист выполнит эту работу, обязательно проверит менеджер объекта, который в свою очередь находится под контролем других уровней контроля качества.

" hspace=

Компания «Примекс» работает для тех, кто желает сконцентрироваться на основном виде деятельности и не вникать в тонкости технологии уборки, подбора персонала и его обучения непрофильной для фирмы деятельности и быть при этом уверенным в высоком качестве выполненных работ.

Как отмечают в «Примекс», компании, которые хотя бы раз поработали с ними в любом городе страны, пользуются их услугами вновь и в других городах, где открываются представительства этой клининговой фирмы. К примеру, все отделения Сбербанка в городах, где есть «Примекс», переходят на обслуживание именно к этой компании. Обязательно сотрудничают с ней в регионах и другие сетевые организации, получившие опыт общения с данной фирмой.

«Примекс-Челябинск»
454091, Челябинск, площадь МОПРа, 10, офис 306
Тел. 247-93-63

www.primex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления