RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Кусочек солнца» в центре города

«Кусочек солнца» в центре города

Много ли в южноуральском городе-миллионнике мест для комфортного отдыха горожан? Сами челябинцы зачастую отрицательно отвечают на этот вопрос. Казалось бы, постоянно открываются разнообразные кофейни, бары, рестораны на любой вкус...

" src=

Много ли в южноуральском городе-миллионнике мест для комфортного отдыха горожан? Сами челябинцы зачастую отрицательно отвечают на этот вопрос. Казалось бы, постоянно открываются разнообразные кофейни, бары, рестораны на любой вкус. Но желание «спокойно посидеть» в городской суете исполняется при этом редко. А ведь хочется, чтобы и покормили вкусно, и улыбнулись не натянуто, да и музыку хорошую неплохо было бы послушать.

В связи с этим приятным сюрпризом стало для челябинцев открытие в самом центре города, на Алом поле, арт-кафе «Луси» (в переводе с армянского означает «кусочек солнца») – как логическое продолжение одноименного ресторана, работающего в Городском саду имени А.С. Пушкина уже восемь лет.

У арт-кафе на Алом поле много общего с одноименным рестораном в парке Пушкина. Прежде всего это дизайн, располагающий к теплой, душевной атмосфере. На первом этаже – уютный зал с армянским колоритом. На втором – более просторно, здесь рады свадьбам, дням рождения и любым корпоративным вечеринкам.

Арт-кафе «Луси», расположенное по адресу: Свердловский проспект, 59а, ждет гостей ежедневно, 24 часа в сутки!

*На правах рекламы

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления