Бизнес Сезон премьер

Сезон премьер

Вы знаете, почему дирижер пожимает руку первой скрипке оркестра после удачного выступления? Потому что именно от этого человека, играющего на главном струнном инструменте...

" src=

Вы знаете, почему дирижер пожимает руку первой скрипке оркестра после удачного выступления? Потому что именно от этого человека, играющего на главном струнном инструменте, зависит успех любого концерта. Как скрипка гарантирует успех концерту, так продукция известной торговой марки «Царь» выступает гарантом вашего здоровья, энергии и признания в обществе. «Царь» – первая скрипка здорового питания!

Только в Сезон премьер, в ноябре 2008 года, авторитетный российский производитель продуктов питания – Объединение «Союзпищепром» – представит новую упаковку своей продукции.

Наши продукты – основа бодрости и отличного настроения. Участвуя в промоакции и покупая три разных упаковки любой продукции с логотипом «Царь», вы становитесь участником беспроигрышной лотереи. Наши подарки, как самая яркая премьера, станут для вас приятными сюрпризами. Напомним, что совсем недавно жительница Чебаркуля, победив в нашей акции «Весна Великого Поста», стала обладательницей путевки в Париж. Новая акция «Сезона премьер» будет не менее щедрой.

Выбирая наши продукты, вы не только обязательно выиграете, но и серьезно займетесь своим здоровьем. Наша акция поможет покупателям сориентироваться в богатом царском ассортименте, наши консультанты помогут вам выбрать продукты питания только для вас и членов вашей семьи на любой вкус. Мы предложим продукцию для энергичных и успешных. А результатом нашего партнерства станут аплодисменты вам и вашему выбору. Ведь во все времена особенно ценились здоровье и высокая культура потребления.

Производитель порадует и своих торговых партнеров – оптовых покупателей. Будут оценены самые результативные сделки по итогам акции. Для этой категории покупателей марочной продукции «Царь» также предусмотрены информационная поддержка и новые условия продаж.

Только в Сезон премьер для вас – наши специальные разработки: мюсли «Царь», натуральных многозерновых хлопьев с аналогичным названием, круп, макарон, продуктов «Фитнес», кукурузных хлопьев для маленьких россиян «Завтраки супершпионов», ну и, конечно, любимые всеми каши «Царь» с ягодами и грибами, фруктами и зеленью.

Итак, главные герои предстоящего зрелища вам представлены. Остается только прийти в магазины и увидеть прекрасную царскую премьеру воочию. Не забудьте пригласить друзей и обязательно обсудите увиденное. Наши консультанты всегда к вашим услугам. Рекомендации специалистов – на каждой упаковке марочной продукции. Не пропустите, «Царь» ждет вас на свою премьеру!

Елена ШТИНОВА, руководитель отдела информации и PR Объединения «Союзпищепром»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления