Бизнес Всей семьей на Новый год!

Всей семьей на Новый год!

Самый любимый праздник для россиян – Новый год. Ведь именно в новогоднюю ночь загадываются желания, сбываются сокровенные мечты и начинаешь верить в чудо! И как бы нас ни пугали мировым кризисом...

Директор туристской компании «Дан» Карина Бердичевская

Самый любимый праздник для россиян – Новый год. Ведь именно в новогоднюю ночь загадываются желания, сбываются сокровенные мечты и начинаешь верить в чудо! И как бы нас ни пугали мировым кризисом, повышением цен на туристические поездки на 40% и прочими страшилками, Новый год все-таки наступит.

Всем известна поговорка: «Как встретишь Новый год – так его и проведешь». Да и не так страшен черт, как его малюют. Ведь всегда есть способы отдохнуть дольше и лучше, а заплатить – меньше.

Способ №1. Раннее бронирование

" src=

На туры, по тарифу раннее бронирование (PRONTO), оплаченные полностью не позднее, чем за 31 день до поездки, действует система скидок от 10 до 25%.

Преимущества:

  • Гарантия мест в «любимых» отелях в высокий сезон.

  • Фиксированная цена.

  • Лучшие отели по лучшим ценам.

ДАН рекомендует:

Раннее бронирование подходит тем, кто предпочитает планировать свой отдых заранее, в четко обозначенные даты и, как правило, в известный полюбившийся отель. Чаще всего это большая семья или компания, имеющая свои предпочтения: наличие собственного пляжа у отеля, качественное питание, близость к развлекательным центрам, развлечения для детей и тому подобное. Конечно, такого рода отели популярны и места в них необходимо бронировать заранее, тем более что на этом можно сэкономить! Разберемся на конкретных примерах.

Способ №2. Самые лучшие цены

Ряд стран, таких как Израиль, Китай, Греция, Андорра, Венгрия незначительно повышают цены на Новый год, так как празднование Нового года там происходит в другие даты, либо не так значимо и популярно, как Рождество, например в Греции.

ДАН рекомендует:

Если вы еще не побывали в указанных странах, но мечтали – самое время осуществить свои желания.

Самые доступные цены

" src=

Способ №3. Last Minute

Если вы любитель «горяченького» и можете позволить себе собрать семейство с чемоданами за считанные минуты/часы/дни – рассчитывайте на «горящие» и «зажаристые» предложения в последний момент. Конечно, здесь велика доля риска: будет – не будет, туда – не туда, то – не то и прочее. Но, кто не рискует, как известно, тот не пьет шампанское. Надежда есть всегда.

Способ №4. Week-End

Если вы не можете себе позволить себе расслабиться на все 15 дней всероссийского новогоднего безделья, отдохните любые 5-7дней. К счастью, такие предложения тоже есть.

Способ №5. Choice

Никуда не ходите. Никуда не летите. Сидите дома. Возьмите калькулятор и посчитайте полноценное питание всей семьи и друзей с праздничным столом на 31.12/ 01.01; 06.01/07.01; 13.01/14.01 и промежуточные дни. И смотрите на все по телевизору. Возможно, вам станет легче!

" src=

Впервые из Екатеринбурга беспосадочный рейс на Боинге 767-200 с 27.10.2008 по 12.02.2009 каждые 11 и 12 дней.

В отеле HILTON PHUKET ARCADIA RESORT&SPA 5* на Новый Год наряжается красивая, большая елка, и Дед Мороз со Снегурочкой развлекают всех присутствующих. Отель расположен в живописной бухте с белоснежным песчаным пляжем, утопает в зелени тропических садов, предлагает отличный сервис и разнообразные водные развлечения.

RAMADA RESORT KARON BEACH – идеально подходит для семейного отдыха. Здесь созданы все условия для детей: игровая площадка, детский клуб, детский бассейн, квалифицированная няня и даже Sony PlayStation.

" src=

В отелях MADINAT JUMEIRAH (Al QASR, MINA ASALAM, DAR Al MASAYF) организуют гала-ужины и праздничные программы в лучших ресторанах курорта, которые можно выбрать заранее – с морской, китайской, французской, итальянской, тайской, мавританской кухней или шведский стол с очень широким выбором блюд.

В отеле LE MERIDIEN появится самый большой в Фуджейре пряничный домик и нарядная елка. 22 декабря все желающие приглашаются на детский карнавал, а 25 декабря – на рождественский ужин.

В честь Нового года будет дан гала-ужин, дискотека и праздничный салют!

" src=

Культурно-развлекательная программа в ОАЭ

Лучшая достопримечательность для посещения всей семьи – «Всемирная деревня». Это одновременно и выставочный комплекс, в котором размещаются павильоны лучших достижений разных народов мира и огромная концертная площадка, на которой устраивают представления и конкурсы.

Знаменитый Дубайский торговый фестиваль в 2009 году состоится с 15 января по 15 февраля. В дни фестиваля проводится множество развлекательных мероприятий, фейерверки, шоу, незабываемые праздничные распродажи!

Победа за участие! Каждый покупатель во время фестиваля получает шанс выиграть ценные призы. Счастливые победители в 2007/2008 г. уехали на 96 Lexus, 45 Nissan, выиграли 45 кг золота и огромные денежные призы!

" src=

Для романтиков – прогулка на корабле по вечернему Дубаю или круиз по ночному заливу, полет на самолете.

Для детей – Аквапарки «Дримленд», Wild Wadi, уникальный подводный лабиринт The Lost Chambers на территории отеля Atlantis The Palm, прогуливаясь по которому, можно увидеть руины затонувшей Атлантиды, крупнейшую в мире искусственную экосистему, населенную 65 тысячами морских животных.

Для тусовщиковРоберто Кавалли откроет свой первый ночной клуб в Дубаи, он будет включать в себя не только танцпол, но и суши-бар, ресторан итальянской кухни, шоу-рум для коллекций часов, ювелирных украшений и аксессуаров Cavalli.

В Израиле каждый квадратный метр пропитан легендами или завораживающими историческими событиями. Здесь можно прикоснуться к святыням, впитать дух древности и отдохнуть!

Празднование Нового года на Святой Земле доставит вам массу впечатлений и незабываемых моментов таинства этого праздника. Вас ждут фейерверки, насыщенные шоу-программы и конечно, шампанское.

" src=

Горнолыжные курорты

Австрия. Уже через месяц Инсбрук превратится в рождественскую сказку: откроются праздничные базары, состоятся развлекательные мероприятия, рождественские распродажи и даже визит Санта Клауса, который спустится на вертолете. Инсбрук известен как столица зимних видов спорта, и к услугам горнолыжников – 285 км различных трасс.

Андорра. В этом сезоне в Андорре на горнолыжном курорте Гранд Валира откроется Снежный отель, состоящий из домиков-иглу. В отеле будет два иглу-бара, возможность покататься на собачьих упряжках и снегоходах, полюбоваться на окрестные горы с высоты 2300 метров над уровнем моря.

Настоящим оазисом здоровья для вас станет термальный комплекс Caldea в городе Escaldes. К вашему удовольствию процедуры включают в себя: купание в воде с заживляющими, антиаллергическими средствами, джакузи, гидромассаж, а так же индо-романтические термы. После купания можно заказать массаж, посетить фитнес центр, сауну или солярий, заглянуть в торговый центр и многочисленные бутики. Тем более, что Андорра является одной из ведущих европейских оффшорных зон, и все товары продаются по ценам duty free.Андорра – самый солнечный среди горнолыжных курортов Европы. Для горнолыжников-гурманов, помимо разнообразных трасс, – спуск по снежной целине – neiski, гарантирующий апофеоз ощущений. Для развлечений к вашим услугам ледовый дворец, боулинг, рестораны и бары.

" src=

Италия. Валь-Таррена – это сказочной красоты долина в западной части Доломитовых Альп. В 2008 году назван лучшим горнолыжным курортом Италии.

19 и 20 декабря здесь пройдет ежегодный мужской этап соревнований за Кубок Мира по горнолыжному спорту. Счастливчики смогут своими глазами увидеть спуск спортсменов на скорости 120-140 км/час и знаменитый полет с «верблюжьего горба».

Курорт предлагает 175 км прекрасно оборудованных трасс. Имеется каток, школа лыж и школа прыжков с трамплина.

К сожалению, описать все изыски празднования Нового года в различных странах в рамках одной статьи просто невозможно. Это нужно увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни.

Счастливого вам Нового года!!!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления