Бизнес Новое измерение в графическом дизайне

Новое измерение в графическом дизайне

6 ноября в бизнес-центре «Мизар» состоялось важное событие для дизайнерского сообщества города и региона – финал конкурса графического дизайна «Грандизайно!», организаторами которого...

" src=

6 ноября в бизнес-центре «Мизар» состоялось важное событие для дизайнерского сообщества города и региона – финал конкурса графического дизайна «Грандизайно!», организаторами которого выступило РА «Площадь эволюции». Напомним, что мероприятие такого уровня, объединившее дизайнеров и рекламодателей, проводилось в Челябинске впервые. Оно вышло за рамки регионального проекта, собрав участников со всей России и стран бывшего СНГ.

В течение дня дизайнеры из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Перми и других городов Уральского региона имели возможность принять участие в программе семинаров. Гуру российского графического дизайна Борис Трофимов, Эркен Кагаров, Игорь Гурович, Андрей Пуртов (г. Москва), Анна и Анатолий Мухины (г. Ижевск) не только вошли в состав жюри конкурса, но и поделились практическими знаниями с аудиторией. То, что «Площадь Эволюции» привезла этот звездный состав в Челябинск, для многих участников стало настоящей удачей.

" src=

По окончании семинаров был организован круглый стол и пресс-конференция, где члены жюри ответили на вопросы журналистов и участников о критериях оценки, о сильных и слабых сторонах представленных работ и о своих впечатлениях от конкурса.

Рекламное агентство «Площадь Эволюции» продолжает принимать благодарности в свой адрес за возможность представить свои работы на суд такого авторитетного жюри и услышать из первых уст о тенденциях развития мирового дизайна.

Церемония награждения получилось очень насыщенной: кроме оглашения победителей и вручения наград и подарков от спонсоров она включала театрализованное представление актеров театра «Манекен». В числе наград победителям были сертификат на сумму 7000 рублей от компании «Аэросервис», а также ноутбук Mac Book от компании «Японская Электроника».

Вино, закуски, непринужденное общение и официальные знакомства – все смешалось, завертелось и осталось в памяти одним ярким кадром, объединившим всех участников «Грандизайно!».

Виктор АЛЕКСАНДРОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления