RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Челябинск выбирает радио

Челябинск выбирает радио

«Региональная медиагруппа» представила своим партнерам новое имя. Отныне холдинг, объединяющий в себе 55 радиостанций в 20 городах России, называется группа компаний «Выбери радио». В Челябинске «Выбери радио» представляет...

" src=

«Региональная медиагруппа» представила своим партнерам новое имя. Отныне холдинг, объединяющий в себе 55 радиостанций в 20 городах России, называется группа компаний «Выбери радио». В Челябинске «Выбери радио» представляет такие популярные FM-станции, как «Европа плюс», «Русское радио», «Ретро FM » и «Радио 7».

Причиной ребрендинга стали стремительный рост холдинга за счет увеличения количества радиостанций, входящих в его состав. «Расширение и усиление собственных позиций на медиарынке обозначили необходимость в смене названия», – утверждают в компании. Кроме того, по словам представителей «Выбери радио», новое имя нацелено решить проблему отождествления «Региональной медиагруппы» с «Русской Медиа Группой», возникавшую каждый раз в силу идентичности аббревиатур – РМГ.

При выборе нового имени руководство компании намеренно использовало слово «радио». Оно, считают в холдинге, не только обозначает главное направление его деятельности, но и четко формулирует профиль работы. В результате подходящим вариантом названия для группы стало имя одного из его филиалов.

Перемены коснулись не только названия. Новый логотип холдинга «Выбери радио» несет идею инновационности, новых технологий, смелого взгляда в будущее и выражает основные черты компании: современность, стремительность, развитие, актуальность и уверенность в правильности собственного пути.

Впрочем, «Выбери радио» – это не только обновленная форма. Со сменой имени холдинг принял и новую стратегию развития, внес изменения в миссию, видение, цели и ценности компании. Обновление, по мнению руководства, призвано более эффективно выполнять задачи клиентов группы и содействовать развитию их бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления