Бизнес Domiano: почувствуйте разницу!

Domiano: почувствуйте разницу!

Правы те, кто утверждает, что кризис – вовсе не причина, по которой не стоит думать о развитии своей компании. Более того, те, кто не подумает об этом сейчас, могут серьезно проиграть в будущем. Именно поэтому руководство компании Domiano намерено в ближа

Правы те, кто утверждает, что кризис – вовсе не причина, по которой не стоит думать о развитии своей компании. Более того, те, кто не подумает об этом сейчас, могут серьезно проиграть в будущем. Именно поэтому руководство компании Domiano намерено в ближайшее время открыть фирменный магазин вблизи собственной производственной базы. На площади в 250 квадратных метров разместятся 15‒20 комплектов мебели. В компании понимают, что нынешняя ситуация заставляет людей экономить, поэтому мебель в новом магазине будет предлагаться со значительным дисконтом. Кроме того, руководство фабрики собирается сделать ставку на высококлассный сервис и сопутствующие товары.

На мебельном рынке Челябинска фабрика Domiano уже десять лет. На протяжении этого времени челябинский производитель мебели активно развивал дилерскую сеть: продукция компании представлена в 25 регионах России и Казахстана. В этом году руководство приняло решение открыть собственный магазин при фабрике. По словам директора Domiano Тагира Валиахметова, помещение для этого уже готово, осталось расставить мебель.

Одной из первых задач, которую придется решить руководству Domiano, является доступность. Дело в том, что планируемый магазин расположится непосредственно на территории фабрики, которая находится хоть и в черте города, но в достаточном удалении от центра – на Копейском шоссе. «Географическое расположение салона, возможно, и не очень выгодно, но приехав сюда, наши клиенты не прогадают, – объясняет директор Domiano. – К примеру, стоимость комплекта, купленного в магазине при фабрике, будет порядка 55 тысяч рублей. Аналогичный комплект в любом другом салоне обойдется покупателю в 90 тысяч рублей. Что называется, ощутите разницу!»

Мебель Domiano – это сочетание высокого качества и стиля. По словам Тагира Валиахметова, за образец челябинский производитель берет Италию и Испанию. В мире моды и дизайна мебели эти страны – традиционные лидеры, славящиеся своими мастерами и чувством стиля. «Мы берем у них самое лучшее – актуальные и современные модели, – говорит руководитель мебельной фабрики. – Однако не всегда то, что внешне красиво, соответствует тому, что внутри. Мы же себе такого не позволяем. Секрет качества нашей мебели – в исходных материалах. В Челябинске найдется всего 3‒4 компании, делающие мебель на нашем уровне».

«Аллегро»

Немаловажно, что компания Domiano предлагает посетителям не только мебель, но и сопутствующие товары: комплекты постельного белья, подушки. Все это стало возможным благодаря наличию собственного производства. Поэтому и в новом фирменном магазине при фабрике, клиенты найдут не только всю линейку выпускаемой мебели, но и дополнительные аксессуары интерьера.

Не может не порадовать челябинцев и тот факт, что, открыв собственный магазин, компания Domiano станет ближе к клиенту. «Если раньше информацию с предложениями и пожеланиями наших клиентов мы получали только от партнеров, то сейчас мы выходим на покупателя напрямую, – отмечает господин Валиахметов. – Теперь у нас появится возможность оперативно и максимально правдиво узнавать от посетителей, чего они ждут от нас, от нашей мебели».

«Не только мы становимся ближе к нашим клиентам, – добавляет заместитель директора по маркетингу Светлана Галкина, – но и клиент может узнать нас лучше, а это уже вопрос доверия: в условиях общей неуверенности доверие клиента к компании становится особенно ценным».

Что касается времени, в которое открывается новый магазин Domiano, то, по мнению директора челябинской мебельной фабрики, в период финансовой нестабильности клиент сможет существенно сэкономить, не отказывась при этом от того, к чему привык. «Кто не захочет сэкономить 30 тысяч!? – задается риторическим вопросом Тагир Валиахметов. – И, заметьте, это минимальная экономия, ведь чем дороже мебель, тем выше выгоды».

Кроме того, идя навстречу покупателю, Domiano готовы решить и проблему доступности магазина: челябинская фабрика мебели перенимает зарубежный опыт. «Нечто подобное я видел в Таиланде, – говорит г-н Валиахметов. – Забирают тебя, образно говоря, из гостиницы на такси, везут на ювелирную фабрику, работают там с тобой. Ты тратишь деньги – неважно, много или мало, и тебя потом доставляют обратно в гостиницу». Понимая, что в этом есть объективная необходимость, челябинская фабрика мебели Domiano готова предложить своим клиентам и такой сервис.

Фабрика мягкой мебели Domiano: ул. Копейское шоссе, 36е. Телефон: (351) 281-89-89

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления