Бизнес «Жемчужина Урала»: новогодние горящие туры

«Жемчужина Урала»: новогодние горящие туры

Грядет главный праздник страны, а вместе с ним и новогодние каникулы. Недолюбливают их пожалуй лишь те, кто вынужден десять дней проводить в каменных джунглях. Совсем другое дело – новогодний драйв в санатории «Жемчужина Урала»...

" src=

Грядет главный праздник страны, а вместе с ним и новогодние каникулы. Недолюбливают их пожалуй лишь те, кто вынужден десять дней проводить в каменных джунглях. Совсем другое дело – новогодний драйв в санатории «Жемчужина Урала»! О сказочной природе озера Тургояк, где находится этот санаторий, наслышаны все, так что настало время убедиться в этом воочию. Тем более что цены на отдых в канун 2009 года остались на уровне 2006 года.

Залог успешного развития компании – это высокий уровень предлагаемого сервиса и адекватная стоимость. «Мы внимательно выслушали пожелания наших гостей и хорошо над ними поработали, – рассказывает исполнительный директор санатория «Жемчужина Урала» Евгения Хорошавина. – В итоге решили предложить нашим клиентам цены уровня 2005‒2006 годов. Стоимость новогодних каникул стартует от 2190 рублей за человека в сутки – в эту сумму включено проживание стандартном номере и комплексное трехразовое питание. Дальнейшие цифры зависят от типа выбранного гостем номера, но не превышают 3200 рублей за сутки».

Решили устроить каникулы не только себе, но и своему ребенку? Приготовьтесь приятно удивиться: стоимость суточного проживания ребенка с родителями – от 675 рублей!

«Наша традиция – ежегодно приглашать мегазвезду, – продолжает г-жа Хорошавина. – И встреча нового, 2009 года не станет исключением: гвоздь праздничной программы – группа «Ляпис Трубецкой». В рождественскую же ночь отдыхающих в санатории будет веселить команда Высшей лиги КВН. Ну и как само собой разумеющееся – развлекательные программы с конкурсами и подарками».

Принято считать, что праздничное застолье и последующие за ним каникулы – это проверка возможностей нашего организма. Чтобы этот «эксперимент» оказался удачным, в санатории «Жемчужина Урала» можно совместить приятное с полезным: встретить Новый год в лучших русских традициях, а после – заняться свои здоровьем. Для этого медицинский центр санатория готов предложить широкий комплекс общеоздоровительных процедур. Жизнь – это движение, и находясь в таком месте, как озеро Тургояк, грех не вспомнить об этой простой истине. Пешие прогулки для «офисных жителей» в сосновом бору или активный зимний отдых (благо до ближайшего горнолыжного центра всего 25 километров) помогут зарядиться энергией и бодростью до следующего визита в санаторий.

" src=

Дети тоже не останутся без дела. В специальной детской комнате с ними будет заниматься педагог-организатор. Во время новогодних каникул бригада аниматоров устроит для вашего ребенка театрализованное представление, проведет спортивные игры, а также вручит вашему чаду подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Разработаны в «Жемчужине Урала» и особенные условия для корпоративного празднования Нового года. «В специальную цену – 1800 рублей в сутки на человека – входит проживание в стандартном номере, питание и банкет, – говорит Евгения Хорошавина. – При этом для крупных компаний мы готовы организовать трансфер». Для тренинговых и учебных центров также имеются специальные предложения: от 1100 рублей в сутки на человека и 100-процентная скидка на аренду конференц-залов.

Новый год – время подарков и фирменных бонусов. Так, санаторий «Жемчужина Урала» дарит всем отдыхающим 50-процентную скидку на проживание 10 и 11 января. «Для больших компаний мы предоставляем серьезные скидки, которые рассчитываются индивидуально, – рассказывает менеджер санатория. – Дарим бонусы на проживание для тех клиентов, стоимость путевки которых превышает 250 тысяч рублей».

Все предложения будут действовать в течение декабря 2008 года и января 2009 года.

Санаторий «Жемчужина Урала»:

  • Офис продаж в г. Челябинске: пр. Ленина, 52, тел.: (351) 283-24-24, 283-25-25, 247-67-77

  • Офис продаж в г. Миассе: (351) 355-11-88, 329-73-06, 328-22-88, 328-11-99

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления