RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Юрия Фишера признали менеджером года

Юрия Фишера признали менеджером года

На прошедшей в Екатеринбурге церемонии ежегодной премии «Итоги года Урала и Сибири – 2008» генеральный директор компании «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер был удостоен первой премии в номинации «Менеджерский дебют года». Свой успех он напрямую связывает с у

" src=

На прошедшей в Екатеринбурге церемонии ежегодной премии «Итоги года Урала и Сибири – 2008» генеральный директор компании «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер был удостоен первой премии в номинации «Менеджерский дебют года». Свой успех он напрямую связывает с успехом проектов, которые предприятие реализует под его руководством на территории Челябинской области. Важное место среди них занимают социальные программы «Челябинскрегионгаза».

Вручение ежегодной премии «Итоги Года Урала и Сибири» было организовано экспертным информационным каналом «УралПолит.Ru» при поддержке РИА «ФедералПресс». Мероприятие проводилось уже в третий раз под патронажем аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и ставило целью определить компании и персоны Урала и Сибири, наиболее ярко проявившие себя в политике и бизнесе в течение 2008 года. Около двухсот представителей политической и бизнес-элиты Уральского федерального округа – лауреаты, номинанты и эксперты – собрались в одном из крупнейших бизнес-центров Екатеринбурга.

Определение номинантов премии «Итоги года Урала и Сибири» проходило в два этапа. Сначала более 500 экспертов в сфере политики, экономики, бизнеса из УрФО, Пермского края и Москвы определили номинантов. На втором этапе выбора победителей состоялось дистанционное, а затем и очное обсуждение самых упоминаемых кандидатов. В результате премия «Итоги года» стала своеобразным срезом деловой и политической активности политической и бизнес-элиты Урала и Сибири.

На премию «Менеджерский дебют года» были выдвинуты руководители крупнейших промышленных и финансовых структур страны. Однако по итогам обсуждения эксперты пришли к выводу, что первой премии в столь престижной номинации должен быть удостоен генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер. Кроме того, компания была названа в числе лучших в номинациях «Информационная политика года» и «Стартап года».

Вместе с дипломом конкурса «Итоги года Урала и Сибири – 2008» Юрию Фишеру была вручена специальная награда в виде семиконечной звезды.

По мнению Юрия Фишера, признание экспертами его профессиональных достижений напрямую связано с успешностью возглавляемой им компании и социальной значимостью программ, реализуемых «Челябинскрегионгазом». «В течение последних трех лет мы успешно реализуем поставленные перед компанией планы по газификации, – заявил он сразу после вручения премии в номинации «Менеджерский дебют года». – Мы построили четыре спортивные детские площадки в районах области, целенаправленно поддерживаем детский дом №13, наших подшефных».

Общественное признание лидерских и профессиональных качеств руководителя – немаловажный вклад в успешность самой компании. Так считает и Юрий Григорьевич.

" src=

«Приятно, что средства массовой информации видят и оценивают нашу работу, – сказал он. – Но еще важнее и полезнее понимание того, что оценку деятельности компании и ее руководителю выносят авторитетные эксперты, которые на протяжении длительного времени фиксируют результаты деятельности компании, прежде чем выставить ей свои оценки».

Премия «Итоги года Урала и Сибири» действительно может претендовать на звание одной из самых авторитетных в экспертном сообществе. Географически она охватывает одну пятую часть территории страны и включает, безусловно, ключевые металлургические, машиностроительные и нефтегазовые регионы России. В отборе номинантов принимали участие эксперты, к мнению которых последние годы прислушиваются руководители органов власти, совладельцы и топ-менеджеры крупных компаний. Их голос звучит со страниц авторитетных деловых и политических изданий, их высказывания определяют общественное мнение.

«Мы не стали придумывать особую технологию для оценки номинантов, – подчеркнула участник экспертного совета премии, генеральный директор журнала «Эксперт – Урал» Раиса Иваницкая. – Я выбирала героев для церемонии премии точно так же, как мы выбираем героев для нашего издания».

В кулуарах церемонии представители делового сообщества обсуждали и комментировали наиболее актуальные тенденции в экономике страны. Много говорили о кризисе. «Что такое кризис для нашей компании? Просто придется еще больше работать, – заявил Юрий Фишер. – И это будет наш вклад в систему антикризисных мер, реализуемых правительством страны и региона на территории Челябинской области».

Сегодня компания Челябинскрегионгаз» успешно реализует на территории Южного Урала программы по газификации населенных пунктов области, участвует в крупнейшем социальном проекте «Газпром – детям», выступая с собственными общественными и благотворительными инициативами. А это значит, что высокая награда и признание руководителя компании Юрия Григорьевича Фишера лучшим менеджером Урала и Сибири 2008 года – только ступенька на пути общественного признания деятельности компании в целом. И потому самые главные награды для ООО «Челябинскрегионгаз» еще впереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления