Бизнес Хортица одобрена экспертами

Хортица одобрена экспертами

«Хортица» заняла первое место на независимом алкогольном конкурсе и получила одобрение ряда экспертов таких организаций, как Агентство Независимых Экспертиз «Адвокат-Качества», Российский федеральный центр судебной экспертизы, «ЦентрЭкспертиза»...

" src=

«Хортица» заняла первое место на независимом алкогольном конкурсе и получила одобрение ряда экспертов таких организаций, как Агентство Независимых Экспертиз «Адвокат-Качества», Российский федеральный центр судебной экспертизы, «ЦентрЭкспертиза».

На полках российских супермаркетов и алкомаркетов представлено сегодня множество водочных брендов различной цены и различного качества. Является ли высокая стоимость товара гарантией того, что вы получите лучший продукт – этим вопросом задались специалисты потребительской экспертизы. Именно соотношение цены и качества водок стало целью исследования, которое было проведено по инициативе Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» в конце ноября.

В конкурсе участвовало более 13 брендов различных ценовых категорий, имеющих на этикетке пометку «Премиум». Продукция оценивалась по совокупности органолептических показателей: цвету, прозрачности, аромату и вкусу. Первое место уверенно заняла «Хортица Премиум» – отнюдь не самая дорогая среди водок, представленных на конкурсе. В рознице ее цена – около 170 рублей. Второе место досталось Absolut Стандарт. Третье – Putinka Limited Edition Premium Russian. Важно заметить, что ряд весьма дорогих брендов оказался в «хвосте» конкурсантов.

«Результаты исследования подтверждают: высокая стоимость не является гарантией хорошего качества, и премиум-качество можно получить и по доступной цене», – говорит председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков.

«Победа в этом конкурсе – еще одно подтверждение того, что мы идем по правильному пути, – комментирует генеральный директор ТД «Хортица» Сергей Величко. – На сегодняшний день мы являемся абсолютным лидером и по качеству продукции, и по доле на рынке».

Напомним, что в копилке «Хортицы» уже более 200 медалей. В их числе «Гран-При Продэкспо», золото World Spirit Competition в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе и многие другие.

*ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Фото: Фото с сайта Кhortytsa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления