Бизнес В новогоднем эфире ОТВ – финал проекта «Кто в доме хозяин!»

В новогоднем эфире ОТВ – финал проекта «Кто в доме хозяин!»

Накануне Нового года Областной телеканал подвел итоги своего проекта «Кто в доме хозяин!». Празднично стартовав в день 8 марта, он в течение Года семьи рассказывал о самых разных и самых удивительных семьях Южного Урала. Как сказала руководитель...

" src=

Накануне Нового года Областной телеканал подвел итоги своего проекта «Кто в доме хозяин!». Празднично стартовав в день 8 марта, он в течение Года семьи рассказывал о самых разных и самых удивительных семьях Южного Урала. Как сказала руководитель проекта Марина Клинова, «это счастливые люди, которые преодолели множество трудностей, но не сдались, а добились успеха и своим примером показывают окружающим, как бороться за счастье». А секрет успеха прост: что бы судьба ни преподносила, мы выстоим, если рядом будут близкие и родные люди.

В проекте приняли участие 30 семей со всей области. Участников поначалу искали создатели передачи. После первого же выпуска в редакции ОТВ начали раздаваться звонки от соседей, друзей, знакомых удивительных семей с просьбой рассказать их историю. Звонили и кандидаты на участие, чтобы поведать всем телезрителям о своем счастье. В проекте поднимались проблемы матерей и отцов-одиночек, вспоминались трудности военных лет, делились секретами успеха бизнес-леди, рецептами семейного счастья пары, отметившие бриллиантовую свадьбу (60 лет совместной жизни). Среди участников проекта есть и известные южноуральцам персоны: Виталий Вольфович с супругой Ириной, директор имидж-клуба «Светлана» Светлана Клименко, семья артистов Челябинского театра оперы и балета – Артема и Алены Крутько.

После каждого выпуска зрители могли с помощью SMS-сообщения проголосовать: с какой семьей они хотели бы встретиться еще раз. Без внимания не остался никто, поэтому на финальные съемки решили пригласить всех героев программы. Приехали участники большими дружными семьями. За праздничными столами в украшенном по-новогоднему зале они рассказывали о том, что изменилось в их жизни после съемок.

Но только в новогоднем эфире мы узнаем, почему Виталий Вольфович встречает новый год один, и почему даже после шквала звонков от одиноких телезрительниц обаятельный и свободный Сергей Трофимчук из Чесмы до сих пор не женился. Кроме того, нам станет известно, какая семья получила наибольшее количество зрительских голосов и стала лидером проекта. Перемены произошли в жизни и других участников, но пока оставим подробности.

Съемки финальной программы стали не только подведением итогов, а превратились в большое новогоднее праздничное шоу с фейерверками и зажигательными танцами. 31 декабря в 19:10 телезрители увидят на ОТВ ансамбль «Ариэль», группы «Прерия» и «Музыкальный транзит», скрипичный дуэт «Вилона», показ модной одежды и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления