Бизнес «Билайн Бизнес» знает, как снизить расходы на связь

«Билайн Бизнес» знает, как снизить расходы на связь

Челябинский филиал ОАО «ВымпелКом» начал предоставлять услуги междугородней (МГ) и международной (МН) связи корпоративным клиентам. Предложение адресовано компаниям, желающим оптимизировать затраты на фиксированную связь...

" src=

Челябинский филиал ОАО «ВымпелКом» начал предоставлять услуги междугородней (МГ) и международной (МН) связи корпоративным клиентам. Предложение адресовано компаниям, желающим оптимизировать затраты на фиксированную связь. Кроме того, челябинским клиентам «Билайн Бизнес» теперь доступна услуга 8-800.

МГ/МН звонки

В условиях, когда экономическая ситуация заставляет всех сокращать издержки, группа компаний «ВымпелКом» предлагает корпоративным клиентам специальные тарифы на междугородные, международные звонки с фиксированных телефонов по сети «Билайн» («Голден Телеком») на 25-50% ниже обычных.

Кроме того, компании могут воспользоваться специальным интегрированным предложением «Билайн Бизнес» – «Три любимых направления» – и получить дополнительные скидки на звонки в три населенных пункта или региона Российской Федерации.

Услуга 8-800

Еще одно предложение для челябинских клиентов «Билайн Бизнес» – услуга 8-800. На номер с кодом доступа 8-800 можно принимать вызовы от абонентов из любой точки России как с фиксированных, так и с мобильных телефонов. Все входящие вызовы на этот номер оплачиваются компанией-владельцем номера и бесплатны для звонящего.

В настоящее время самыми активными пользователями услуги 8-800 являются туристические компании, сети гостиниц, предприятия розничной торговли с сетью региональных представительств, банки и страховые компании, производители товаров массового потребления, автосалоны, клиники, фитнес-центры, транспортные компании. Номер 8-800-ХХХ-ХХХХ – это дополнительное конкурентное преимущество, выгодная инвестиция и новый импульс развитию бизнеса. Сегодня услуга 8-800 пользуется популярностью даже у небольших компаний по нескольким причинам:

  • потенциальные потребители весьма охотно звонят на бесплатные номера, поэтому услуга 8-800 может работать на привлечение большого количества звонков со всей территории РФ;

  • номер 8-800-ХХХ-ХХХХ легко запомнить, каждый звонок на этот номер – прямая коммуникация с реальным или потенциальным потребителем, который звонит вам сам;

  • можете хоть каждый день менять адрес офиса – выбранный вами номер 8-800-ХХХ-ХХХХ останется неизменным, так как он не привязан к адресу вашего фактического местонахождения;

  • услуга 8-800 идеально подходит для проведения рекламных и маркетинговых акций, организации центров клиентского обслуживания с круглосуточным приемом телефонных звонков потребителей (например, для горячей линии, службы поддержки потребителей, интернет-магазина, службы Reception, диспетчерской такси и так далее).

«Билайн Бизнес» готов предложить клиентам большой выбор номеров с кодом доступа 8-800-ХХХ-ХХХХ и обеспечить любую необходимую пропускную способность линии.

Подробности по телефону: (351) 211-11-21
B2b.beeline.ru
Адреса офисов обслуживания:
г. Челябинск, ул. Свободы, 32;
г. Магнитогорск, ул. Ленина, 90/5.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления