RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Domiano: традиции низких цен

Domiano: традиции низких цен

Какой самый верный способ привлечь посетителей в магазин? Ответ очевиден: устроить распродажу, причем самую настоящую со значительными скидками, бонусами для клиентов и достойным ассортиментом товара. Именно такой путь еще пять лет назад выбрало руководст

" src=

Какой самый верный способ привлечь посетителей в магазин? Ответ очевиден: устроить распродажу, причем самую настоящую со значительными скидками, бонусами для клиентов и достойным ассортиментом товара. Именно такой путь еще пять лет назад выбрало руководство мебельного салона Domiano, расположенного на проспекте Ленина, 51. Этот год не стал исключением – 17 апреля здесь стартовала ежегодная акция по смене экспозиции в связи с обновлением модельного ряда мебели, коллекции ткани и аксессуаров. До 5 мая на все модели, представленные в салоне, действует грандиозная скидка.

«Традиционно в апреле-мае мы проводим акцию-распродажу мебели прошлой коллекции, – говорит директор салона Domiano Юлия Колмакова. – Сейчас в ней участвует около 20 моделей». Представленные модели можно приобрести в половину обычной стоимости, а на некоторые распространяется скидка до 65%. Так, мебельный комплект «Магнат», состоящий из большого дивана размером 343х262, кресла и аксессуаров, раньше стоил 169 тысяч рублей, а сейчас его можно купить за 78 тысяч. Любимые нашими клиентами модели «Кельн», «Овация» и «Лондон» также участвуют в распродаже. Все модели абсолютно новые, не имеют претензий по качеству и находятся в безупречном состоянии. Это те модели, которые были представлены на подиумах салонов Domiano, уточняет г-жа Колмакова.

" src=

Мебельные салоны Domiano на рынке Челябинска уже десять лет. Круг постоянных клиентов постоянно растет – покупатели ценят не только уникальный для города ассортимент мебели, ее качество и дизайнерские решения, но и достаточно гибкую ценовую политику. К примеру, в декабре прошлого года, оценив сложившуюся к тому времени нелегкую экономическую ситуацию, руководство приняло решение практически отказаться от розничных накруток на мебель. В результате диван, стоивший ранее 50 тысяч рублей, можно было приобрести за 32 тысячи. И покупатели, конечно, оценили этот шаг.

Клиенты Domiano знают, что мебель этого салона, идеально подходящая для дома и семьи, выполнена в самых разных стилях. Однако сегодня для них станет приятным сюрпризом тот факт, что руководство салона решило расширить ассортимент предлагаемой продукции. Теперь, помимо новой коллекции мебели, можно будет приобрести корпусную мебель из Испании фабрики Panamar, а также журнальные столы немецкой компании Shteinhoff. Но и это не все. «В самом скором времени наши клиенты смогут не только приобрести у нас мебель, – рассказывает о планах салона его директор, – но и подобрать к ней портьеры и обои ведущих фабрик Франции, Италии и США. У клиентов появится возможность оформить комнату в едином стиле».

" src=

Таким образом, мебельный салон Domiano уходит от узкой специализации мебели для дома, предлагая своим покупателям другие варианты, а также различные сопутствующие услуги.

«В салоне Domiano я работаю уже пятый год, – делится опытом Юлия Колмакова, – и мне очень приятно, что клиенты отправляют к нам своих друзей, коллег и родственников». По мнению директора салона, тому есть простое объяснение – представленную в магазине мебель отличает высокое качество, интересный дизайн и долгий срок службы. В каркасе мебели используется только натуральное дерево, высококлассные наполнители, которые со временем не проседают и не деформируются. И, наконец, обивочные ткани для диванов не только эффектно и дорого смотрятся, но и обладают отменным качеством, высокой износостойкостью.

Как отметила в заключение Юлия Колмакова, кризис влияет на всех по-разному. Кто-то повышает цены и сокращает объемы производства. В салоне Domiano же решили снижать цены и повышать объемы производства, привлекать клиентов широким ассортиментом, традиционным качеством представленной продукции.

Мебельный салон Domiano расположен по адресу: пр. Ленина, 51. Телефон: 263-82-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления