RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Лучший шопинг с TomFarr: скидки, бонусы, подарки

Лучший шопинг с TomFarr: скидки, бонусы, подарки

Самый легкий и увлекательный способ разбавить весну новыми эмоциями и позитивным настроением – сменить гардероб. Модникам и модницам в этом поможет открывшийся в Челябинске магазин TomFarr...

" width=

Самый легкий и увлекательный способ разбавить весну новыми эмоциями и позитивным настроением – сменить гардероб. Модникам и модницам в этом поможет открывшийся в Челябинске магазин TomFarr. Весенне-летняя коллекция итальянского дизайнера насыщена самыми разнообразными оттенками. Можно самому, словно художнику, смешивать краски, не боясь переусердствовать, ведь яркие тона в одежде признаны главным трендом сезона. Экспериментировать с новым обликом будет особенно приятно благодаря демократичным ценам. Несмотря на то, что витрины почти всех магазинов пестрят надписями Sale, уникальные предложения TomFarr выгодно отличают новый для Челябинска бренд от всех остальных.

Магазин TomFarr открылся на проспекте Ленина, 81 лишь пару недель назад. За короткий промежуток времени он уже успел сделать своих покупателей настоящими поклонниками марки. Торговая марка TomFarr существует более восьми лет. Ее родина – один из ведущих центров швейной и текстильной промышленности Италии, город Тревизо. Интересные модели итальянского дизайнера Томаззо Фаррини, отражающие модные тенденции грядущего сезона и в то же время отличающиеся яркой индивидуальностью, выполненные из качественных материалов и при этом ориентированные на среднюю ценовую категорию, оказались особенно востребованы на российском рынке.

Все модели бренда отличает искусный крой и грамотно подобранные материалы. Можно сразу отметить великолепную посадку, благодаря которой каждый покупатель может подобрать модель под свою фигуру. «Лекало в TomFarr отличается от других марок, – поясняет старший продавец магазина Светлана Телицина. – В моделях TomFarr – очень удобная средняя посадка. К тому же у нас представлены практически все размеры – от 40 до 56. Есть несколько моделей, которые разработаны для полных женщин. Они помогут скрыть все проблемы фигуры. А есть и совсем маленькие модели, разработанные для подросткового возраста. В основном они приталены, брюки немного заужены».

" width=

Одежду TomFarr отличает использование натуральных тканей, которые всегда удобны в носке. В новой весеннее-летней коллекции предпочтение отдано стопроцентному шелку и хлопку, чтобы в жаркую погоду человек, отдавший предпочтение этой марке, чувствовал себя максимально комфортно. Цвета новой коллекции – одно из главных ее преимуществ. TomFarr делает ставку на яркие краски, следуя основному тренду сезона. «В этой коллекции присутствуют самые разнообразные оттенки, – продолжает Светлана Телицина. – Это лимонно-желтый, синий, сиреневый, ярко-голубой. Розовый цвет представлен даже в мужской одежде». Приглушенные серые тона прошлого сезона отходят в сторону под натиском такого обилия цвета.

Весенне-летняя коллекция привлекает и необычными дизайнерскими решениями. Это и авангардные принты, и встроенные украшения, и броские детали отделки.

Интересной и принципиально не похожей на линии других брендов коллекцию делают затронутые в дизайне темы: винтаж в стиле 50-60-х годов. Даже привычные черные куртки, джемперы и ветровки разбавлены интересными нашивками, воротничками другого цвета или манжетами. Все это способствует главному призыву TomFarr – фантазировать в рамках модных течений, искать себя, не повторять других.

Богатый модельный ряд коллекций позволяет реализовывать на практике эту ценную рекомендацию. В новом магазине представлено лишь 70 процентов весенне-летней коллекции, а обновление в TomFarr проходит еженедельно. Акцент в модельном ряду сделан на качественный деним. Джинсы, особенно в женской коллекции, представлены в самых различных интерпретациях: от классического синего и голубого до ярко-розового и желтого. В составе материала присутствует эластан, благодаря чему любая модель держит форму, буквально вливается в фигуру. «В дальнейшем джинсы будут представлены в разных ростовках, – продолжает Светлана Телицина. – Так, высоким девушкам всегда хочется брючки подлиннее. А для мужчин уже есть несколько моделей с высокой ростовкой». Кроме классических джинсов в магазине есть сарафаны и комбинезоны из облегченной джинсы, которые можно комбинировать с любой шелковой блузой или хлопковой футболкой. А к лету можно ожидать поступление открытых моделей прямого покроя из тончайшего хлопка.

" width=

Можно бесконечно экспериментировать и с многочисленными моделями шорт и капри. Женственным натурам подойдут шелковые платья, как короткие, так и ниже колена. В этом сезоне в длине юбок и платьев можно не ограничивать себя, главное, чтобы была качественная ткань и удобный покрой. Кроме того, любую модель можно украсить интересными аксессуарами. Здесь есть абсолютно все: сумки, бижутерия, кошельки и косметички, а также головные уборы – панамки, бейсболки и кепки. Широкий модельный ряд и продуманные цветовые решения обеспечивают прекрасную компоновку изделий и позволяют создавать законченные ансамбли.

Хочется отметить преимущества не только известной марки, но и самого магазина. В нем очень легко ориентироваться. Модели развешаны по цветовой гамме, что намного удобнее и красивее. Огромное количество зеркал позволяет примерить понравившийся аксессуар или головной убор сразу в торговом зале. А всевозможные бусы, ремни и шарфики разложены на стеклянных витринах и всегда остаются на виду у покупателя.

На этом представители TomFarr в Челябинске останавливаться не намерены. «Обо всех последующих акциях покупатели смогут узнать из SMS-сообщений», – добавила в заключение Светлана Телицина.

TomFarr ждет посетителей ежедневно, с 10:00 до 20:00, по адресу: проспект Ленина, 81, напротив ЮУрГУ. Фирменный сайт Tomfarr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления