Бизнес «Субботник Ретро FM»: всегда в моде!

«Субботник Ретро FM»: всегда в моде!

Только на «Субботнике Ретро FM» вы можете и работать, и танцевать, и веселиться! В минувшую субботу, 25 апреля, к сотрудникам «Ретро FM. Челябинск» присоединилось несколько десятков поклонников радиостанции, чтобы принять участие...

" src=

Только на «Субботнике Ретро FM» вы можете и работать, и танцевать, и веселиться!

В минувшую субботу, 25 апреля, к сотрудникам «Ретро FM. Челябинск» присоединилось несколько десятков поклонников радиостанции, чтобы принять участие в «Субботнике Ретро FM» (год назад состоялась первая акция) и встретить весну в чистом городе. Челябинцы приходили целыми семьями, прихватив с собой даже четвероногих питомцев. Не смогли остаться равнодушными к музыкально-трудовому шоу и случайные прохожие. Поддержку проекту оказала обувная фабрика «Юничел», давний партнер радиостанции «Ретро FM. Челябинск».

«Услышала рекламу и очень захотела поработать с коллективом любимой радиостанции, – сказала участница субботника Ольга. – По-моему, здорово придумано: вместе потрудиться, пообщаться, познакомиться с любимыми ведущими, получить массу положительных эмоций. «Ретро FM» слушаю постоянно».

Дочь Ольги – Катя, которая пришла вместе с мамой, радио «Ретро FM» тоже слушает с большим удовольствием: «Люблю танцевать под эту музыку. Мне нравятся все песни на «Ретро FM», многие знаю и люблю напевать».

Большой дружной командой чистили сквер на Алом поле, весело, задорно пританцовывая и подпевая под музыку «Ретро FM».

Участниками «Субботника Ретро FM» стали также наши знаменитые спортсмены – стронгмены Челябинска «Уралстронг Силачи Руси». Ребята добавили спортивную нотку в мероприятие, ведь что может быть веселее зарядки под «Дельтоплан» Валерия Леонтьева или жонглирования гирями, молотами и кидания на дальность покрышек?

Все участники субботника получили пригласительные билеты на Легендарную «Вечеринку Ретро FM», а победители спортивных конкурсов стали обладателями билетов на концерт Владимира Кузьмина и в театр испанского танца «Фламенко».

Приятным завершением «Субботника Ретро FM» стало совместное чаепитие с вкусными пирожными и бутербродами. Оказывается, мода стабильна не только на хорошую музыку. «Субботник Ретро FM» становится еще одной доброй традицией Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления