Бизнес Holiday Inn Chelyabinsk: равнение на Париж и Милан

Holiday Inn Chelyabinsk: равнение на Париж и Милан

Оперативный сервис, комфорт, приятное обслуживание и высокая технологичность... У делового человека, проводящего полжизни в командировках, требования к отелям весьма конкретны. И когда год назад в нашем городе появился первый и единственный...

" src=

Оперативный сервис, комфорт, приятное обслуживание и высокая технологичность... У делового человека, проводящего полжизни в командировках, требования к отелям весьма конкретны. И когда год назад в нашем городе появился первый и единственный сетевой отель Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside 4*, бизнесмены и просто активные люди получили все то, к чему привыкли, оказываясь в гостиницах Европы и Америки. 14 мая челябинскому Holiday Inn исполняется один год. В этот день отель открывает свои двери для всех желающих узнать, что такое стандарты Holiday Inn.

Бренд Holiday Inn существует с 1952 года. За плечами – 57 лет работы. За это время опыт гостеприимства отрабатывался и оттачивался на миллионах клиентов. Сегодня выведены и сформулированы технологии, позволяющие достичь максимального успеха как в области удовлетворения ожидании гостей, так и в области управления отелем. Holiday Inn – крупнейшая в мире сеть – включает более трех тысяч отелей, восемь из них расположены в России. Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside 4* – единственный в азиатской части, а также в нашем городе отель, имеющий международные четыре звезды.

Ровно месяц до своего официального открытия Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside 4* работал в так называемом тестовом режиме. И тому есть простое объяснение: отели этого бренда не начнут свою работу, пока не будет полной уверенности в том, что все идеально – правила и стандарты соблюдены, персонал готов к приему самых требовательных гостей. Пожалуй, в этом и есть принципиальное отличие Holiday Inn от других отелей, причем не только челябинских: открытие не состоится, пока не будет обеспечен полный спектр услуг. «Это еще одно отличие нашего отеля от других, – говорит руководитель отдела продаж и маркетинга Сергей Ушкин. – Наша сила именно в том, что мы предлагаем гостям сервис «от и до» буквально с момента открытия, в то время как иные отели постепенно его развивают».

" src=

Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside 4* предлагает 54 комфортабельных номера, оформленных итальянскими дизайнерами. Номера оборудованы кондиционерами, телевизорами с плоским экраном и интерактивным ТВ с возможностью выхода в Интернет. В каждом номере гостям предложены кровать с особым матрасом, меню подушек, фен, гладильная доска, утюг, сейф, минибар и многое другое. Кроме того, во всех номерах есть black out – шторы, обеспечивающее полное затемнение, что особенно важно для человека, проделавшего долгий путь. «Из таких мелочей и складывается впечатление, – уверен господин Ушкин, – а в конечном счете – и сам бренд». Находясь в Европе, Азии или Америке, клиенты Holiday Inn получают одно и то же качество. В этом и состоит суть стандартов: в любой точке мира клиент должен чувствовать себя как дома. Это особенно приятно для человека, которому по роду его деятельности приходится часто путешествовать.

Отель с мировым именем всегда, круглые сутки, обязан соответствовать своему статусу, оправдывая репутацию международного бизнес-отеля. Поэтому и таинственный посетитель, на утро представляющий полный отчет об уровне сервиса, и постоянное анкетирование гостей, и участие в различных корпоративных рейтингах – явления обычные и крайне полезные. Так, гостям челябинского Holiday Inn предлагается анонимно заполнить анкету, после чего все анкеты отправляются в штаб-квартиру, а их обработкой занимается агентство TNS Gаllup. «Мы попадаем в категорию отелей Европы и Азии, расположенных в центральной части крупных городов, – рассказывает о рейтинге оценок Сергей Ушкин. – Среди 350 таких отелей по последнему рейтингу мы – в числе десяти лучших. Иначе говоря, нас сравнивают с отелями, расположенными в Париже, Милане и Мадриде. И мы на их фоне совершенно не теряемся».

" src=

Кроме того, существует еще один рейтинг, в котором участвуют отели Holiday Inn, каждый из которых оценивается по определенным категориям – от ощущения безопасности до скорости регистрации при заезде. Отелю Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside 4* есть чем гордится: регулярно по пяти-шести категориям отель находится на первых позициях.

Современный бизнес-отель немыслим без конференц-зала. «Европа-Азия» в челябинском Holiday Inn – один из лучших конференц-залов в городе. По сути, это универсальный зал-трансформер, помещение которого трансформируется при помощи звуконепроницаемой раздвижной перегородки, предоставляя возможность проводить мероприятия в большом зале на 200 человек или в двух залах по 100 человек. Конференц-зал отлично оснащен: все возможные мультимедиа и любые подключения позволяют проводить бизнес-мероприятия на самом высоком уровне. Кроме того, здесь можно провести банкет на 150 человек.

В бизнес-отеле можно не только работать, но и полноценно отдыхать. Так, занятия в уникальном тренажерном зале Kinesis входят в стоимость проживания. Кроме того, в отеле работает веллнесс-клуб SQ – это современные студии фитнеса и косметологии, массажа и талассотерапии, прически и ногтевого сервиса, загара, а также спелеокомната. Кстати, на территории веллнесс-клуба работает дистрибьюторский центр известной французской косметологической компании Thalgo, а косметологи отеля проходили обучение и практику во Франции. Как отметил Сергей Ушкин, ни один сотрудник отеля не будет допущен к работе, пока не пройдет необходимое количество тренингов. Именно так достигается высокая оценка обслуживания от гостей отеля Holiday Inn.

" src=

Гости и клиенты отеля с удовольствием посещают танцевальную студию Fusion под руководством серебряного призера открытого первенства США Натальи Мошинской. Молодые пары могут подготовить свадебный вальс (кстати, если молодожены выбрали Holiday Inn для своей первой брачной ночи, то этот вальс – в подарок от отеля) или научиться танцевать самые разные популярные танцы.

«Сейчас идет проектирование второй очереди отеля, – рассказывает о планах на будущее Сергей Ушкин. – Это около 150 номеров, которые будут готовы в 2011 году. Кроме того, мы намерены облагородить прилегающую к отелю территорию, скорее всего, это будут какие-то ландшафтные решения». Руководство отеля с уверенностью смотрит вперед, ведь вопреки нынешней экономической ситуации челябинский Holiday Inn не пустует. С января этого года, по словам руководителя отдела маркетинга и продаж, заполняемость отеля, наоборот, растет. «Сегодня россияне много путешествуют, – рассуждает собеседник сайта. – Люди прекрасно знают наш бренд. Соответственно, когда человек ищет отель в Челябинске, многие выбирают именно Holiday Inn, рассчитывая на традиционно высокий уровень сервиса и адекватное соотношение цены и качества».

Отель Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside 4*

Адрес: Университетская набережная, 18.
Тел/факс: + 7 (351) 749 86 00, + 7 (351) 749 86 06.
Официальный сайт:
Hicr.ru
Holidayinn.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления