Бизнес В июне английский учим бесплатно

В июне английский учим бесплатно

Школа иностранных языков Language Management Alliance открывает лето актуальной акцией. Июнь в Челябинске объявлен месяцем бесплатного обучения английскому языку...

" src=

Школа иностранных языков Language Management Alliance открывает лето актуальной акцией. Июнь в Челябинске объявлен месяцем бесплатного обучения английскому языку.

Цели акции, которая состоится в школе LMA с 1 по 30 июня, просты и выгодны обеим сторонам: обучающей и обучаемой. Довольно часто, утвердительно ответив на вопрос, надо ли сегодня знать английский, человек не может решить дилемму лично для себя. Надо-то надо, но хочет ли он этим заниматься и сможет ли? Не менее сложной оказывается и задача выбора школы. Челябинская школа LMA, объявив акцию, дает шанс ее участникам принять осознанное решение.

«По-моему, это прекрасная возможность попробовать свои силы и на практике убедиться, насколько высок уровень нашей школы в обучении английскому языку, – говорит директор школы LMA в Челябинске Ксения Хлестова. – Месяц бесплатного обучения поможет понять, нравится учиться иностранному языку или нет. И когда люди решат для себя этот вопрос, нам проще будет с ними работать, а им – достичь определенного результата. У нас много интересных предложений, и мы способны заинтересовать любого».

После завершения акции все желающие смогут продолжить обучение в школе LMA, выбрав для себя нужную программу или комплексное обучение сразу по нескольким программам. Стоимость обучения, в зависимости от уровня программы, длительности курса, а также интенсивности и режима занятий, обойдется вам в сумму от 7 до 40 тысяч рублей (в стоимость входит цена комплекта учебных пособий).

" src=

Но если вы не планируете в этом году всерьез заняться английским, то стоит ли упускать возможность бесплатно освежить свои знания языка в июне? Особенно если собираетесь в отпуск за границу или в деловую командировку. Целый месяц занятий позволит привести в порядок знания грамматики, пополнить словарный запас, обрести уверенность в ведении диалога. Всем известно, что для поддержания уровня знаний иностранного языка необходима регулярная практика. Месяц бесплатных занятий в школе Language Management Alliance такую практику гарантирует. Школьникам также будет предложена специальная программа для подготовки к ЕГЭ по английскому.

Чтобы стать участником июньской акции школы Language Management Alliance в Челябинске, нужно лишь позвонить по телефону (351) 795-58-53 и сделать заявку. Перед началом занятий педагоги школы проведут тестирование (тоже абсолютно бесплатно), которое позволит определить уровень вашего знания английского и создать учебные группы. Акция не предполагает возрастных ограничений, в ней могут принять участие и взрослые, и дети.

Единственным затратным условием участия в акции является приобретение учебников, если их у вас нет. А единственным запретом – использование копий учебных пособий. Таким образом, 24 академических часа занятий английским языком с хорошими педагогами обойдутся вам по цене комплекта учебных пособий: от 1000 до 1600 рублей (в зависимости от уровня обучения).

Система школ иностранных языков Language Management Alliance входит в группу компаний «Альянс» (г. Екатеринбург) и является эксклюзивным представителем корпорации Leadership Management International. Более 40 лет международная корпорация LMI разрабатывает и успешно продвигает программы по повышению эффективности в управлении бизнесом, развитию возможностей и потенциала ключевых сотрудников путем анализа текущей деятельности, постановки целей и внесения необходимых изменений. Представительства LMI работают в 62 странах мира, а программы представлены на 23 языках. LMI – одна из семи компаний по организационному развитию в мире и единственная в России, которая получила сертификат ISO-9001:2000 TRC 00365 (сайт компании www.lmi.ru). Система школ в Уральском регионе занимается обучением иностранным языкам и бизнес-образованием по программам в области развития и повышения управленческих навыков и компетенций.

Адрес школы LMA в Челябинске: ул. Братьев Кашириных, 130.
Телефоны: 8 (351) 795 58 53; 795 58 66.
e-mail: chel.lma@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления