RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Горящие цены от Microsoft

Горящие цены от Microsoft

ООО «Дайвер», сертифицированный партнер Microsoft, информирует руководителей компаний и системных администраторов о том, что 25 июня заканчивается специальное предложение...

" width=

ООО «Дайвер», сертифицированный партнер Microsoft, информирует руководителей компаний и системных администраторов о том, что 25 июня заканчивается специальное предложение компании Microsoft для малого и среднего бизнеса – «Чистой воды экономия!».

В рамках этой акции стоимость корпоративных лицензий на ключевые продукты Microsoft снижены*, что позволяет приобрести программное обеспечение со значительной экономией.

Инвестиции в информационные технологии и программные продукты сегодня – это не только расходы. Это средство оптимизации затрат, повышения производительности труда и создания новых конкурентных преимуществ.

Список основных продуктов, на которые действуют специальные цены:

  • 60% на Windows Server 2008 CAL;

  • 50% на семейство продуктов Microsoft Forefront;

  • до 30% на Microsoft SQL Server 2008 и CAL;

  • до 20% на Windows Server 2008 и CAL;

  • 20% на Microsoft Office 2007;

  • 20% на Microsoft Windows Vista + SA (Software Assurance);

  • 20% на Microsoft Exchange Server 2007 и CAL;

  • 20% на клиентские лицензии Microsoft Dynamics CRM CAL + SA (Software Assurance).

* Существуют ограничения на получение скидок. Подробности смотрите в условиях акции.

Организации, выбравшие в качестве платформы продукты Microsoft и использующие выгоды корпоративного лицензирования, получают дополнительное преимущество. Существующая сегодня возможность приобрести лицензии по сниженным ценам даст значительную экономию. Запланированные ранее инвестиции стоит осуществить сейчас, ведь по окончании акции придется платить больше за то же самое. Предложение Microsoft действует для любой организации, осуществляющей деятельность на территории России. Скидки затрагивают как программные продукты, обеспечивающие функционирование рабочих станций, так и серверные приложения и системы уровня предприятия (ERP).

Любое снижение цен – это экономия бюджета, подобные акции только увеличивают сумму экономии. Размещая заказ на программные продукты Microsoft до 25 июня, вы получаете гарантированно более низкую цену по сравнению с обычной стоимостью лицензий. Разница в цене на некоторые виды лицензий достигает 60%.

Специалисты ООО «Дайвер», сертифицированного партнера Microsoft, имеющие компетенции OEM Hardware Solutions, Microsoft – Authorised Education Reseller (AER), предоставят квалифицированные консультации по программным продуктам, решениям на их основе и условиям акции.

" width=

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, 29В
тел. /факс (351) 729-97-17
E-mail: diver@diptown.ru
www.74diver.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления