Бизнес СТРАТУМ откроет перспективы развития бизнеса

СТРАТУМ откроет перспективы развития бизнеса

Сложившаяся экономическая ситуация заставляет руководителей компаний решать самые разнообразные проблемы. Разбираться с многочисленными финансовыми, юридическими и другими вопросами приходится оперативно...

" width=

Сложившаяся экономическая ситуация заставляет руководителей компаний решать самые разнообразные проблемы. Разбираться с многочисленными финансовыми, юридическими и другими вопросами приходится оперативно, здесь и сейчас. Несмотря на это большинство экспертов утверждает: кризис открывает для бизнеса новые возможности. Поэтому сейчас самое время задуматься о перспективах развития, разработать такие методы управления, которые помогут компании остаться на плаву и расти дальше. Поиску этих инструментов будет посвящена конференция «Действия компании в условиях неопределенности», организованная Корпорацией СТРАТУМ. Мероприятие состоится 30 июня в Челябинске.

Корпорация СТРАТУМ приглашает к участию в конференции генеральных и финансовых директоров, а также собственников бизнеса, для которых вопрос перспектив развития становится особенно актуальным. В ходе конференции участники смогут услышать компетентное мнение экспертов-практиков региональных и международных компаний. Среди них специалисты, которые давно и серьезно занимаются вопросами рынка, финансов и безопасности бизнеса относительно прогнозируемого будущего. Кроме того, конференция предоставляет возможность обсудить все волнующие вопросы с коллегами.

Организаторы включили в программу конференции самые значимые темы для представителей бизнеса. Так, в план конференции вошли три ключевых блока:

1.

" width=

Развитие компании в актуальных условиях
Сценарии развития экономической ситуации в среднесрочной перспективе. Инструменты прогнозирования рынков в условиях неопределенности.
Перспективы развития финансовых инструментов: доступность и целесообразность использования.
Поиск источников финансирования за рубежом (банковские кредиты и частные инвесторы). Как увеличить привлекательность своего бизнеса и упростить себе доступ к западным финансовым ресурсам?

2. Антикризисное управление
Оценка стоимости компании в условиях экономического спада. M&A: региональный рынок слияний и поглощений.
Управление рисками предприятия в условиях кризиса.
Оптимизация затрат в корпоративном центре.
Опыт кризис-менеджера: прибыль на падающем рынке.
Реструктуризация. Просроченные кредиты. Изменение стоимости залогов. Реализация активов. Взгляд банка.

" width=

3. Юридические аспекты безопасности предприятия
Банкротство как инструмент оздоровления и развития компании: законодательство и действующая практика.
Ужесточение налогового контроля. Как обезопасить себя в условиях кризиса?

Представители Корпорации СТРАТУМ напоминают, что в настоящее время важно действовать быстро и правильно. Именно для этого стоит рассмотреть возможные сценарии развития ситуации. Организаторы мероприятия считают, что в результате конференции участники найдут собственные решения о проведении неотложных и существенных действий, направленных на сохранение и развитие бизнеса.

" width=

Подробную информацию о программе конференции и по участию вы можете узнать по телефонам: (351) 239-94-20, (343) 222-13-14, а также на сайте.

Будем рады встретиться с вами 30 июня на конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления