RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Отдых со сказкой: взрослые и дети

Отдых со сказкой: взрослые и дети

Сегодня многих из нас, родителей с детьми, волнует вопрос полноценного отдыха всей семьей. Как развлечь детей и не дать им заскучать, как оставить без присмотра, если хочется поехать на экскурсию или развлечься? Ведь отправляясь в отпуск всей семьей...

" width=

Сегодня многих из нас, родителей с детьми, волнует вопрос полноценного отдыха всей семьей. Как развлечь детей и не дать им заскучать, как оставить без присмотра, если хочется поехать на экскурсию или развлечься? Ведь отправляясь в отпуск всей семьей, вы должны быть уверены, что всем ее членам, включая самых маленьких, будет комфортно и хорошо.

«Именно поэтому мы хотим предложить вам программу «Взрослые и дети», основная концепция которой – максимально комфортный и увлекательный отдых родителей с детьми», – говорит генеральный директор челябинской туристической компании «Дан» Карина Бердичевская.

В каждом из отелей, специально отобранных для программ экспертами туроператора «Натали турс» (организатора и вдохновителя концепции) наиболее подходящих для отдыха с детьми, действует 2 программы: «Лунтик и его друзья» для малышей от 2 до 5 лет и «Пиратское лето» для детей от 6 до 12 лет. Отдых ребят организован с утра и до вечера, причем на русском языке. Что касается взрослых, они могут отдыхать или поехать на экскурсию, а могут провести время с детьми и вместе принимать участие во всех мероприятиях.

«И прежде чем предложить эту программу вам, – подчеркивает Карина Бердичевская, – мы, конечно же, испытали ее на себе. С горящими глазами и загорелыми телами вернулись наши герои из Испании – ведущий менеджер по Европейским направлениям Мила Миллер и ее дочь Вита».

Успех программы обусловлен тем, что для разработки концепции были приглашены ведущие специалисты в области детского досуга и новых технологий, программы прошли тестирование в МГПУ на факультете педагогики и психологии, а для работы над проектом были привлечены артисты ведущих театров Москвы и профессиональные педагоги.

" width=

Так, в программе с Лунтиком плавно чередуются активные и подвижные игры с развивающими: лепка, рисование, конкурсы на эрудицию и другое. Вечером – танцы с Лунтиком и Милой (пчела), а потом детей ждет «Колыбельная из волшебной шкатулки» – самая популярная сегодня сказка-терапия.

В мире пиратов каждый день также наполнен увлекательными мероприятиями: сегодня юные пираты ищут клад, завтра играют в морской бой, делясь на команды (кораблики). За участие в конкурсах дети зарабатывают так называемые пиастры (монеты), которые они могут обменять на памятные сувениры в пиратской лавке: пиратскую бандану, фирменный рюкзак, футболку, кепку, пиратский напульсник, пиратский кулон или значок. Каждый ребенок придумывает себе пиратское имя и принимает участие в ежедневных ритуалах, главный из которых – посвящение в пираты.

Играя, юные пираты узнают много полезного, учатся взаимопомощи, доброте и обретают новых друзей.

Программа действует по 30.09.2009 года в Испании (Коста Брава, Коста Даурада, Майорка) и в Греции (о.Крит, о.Родос, о.Кипр).

  • Испания (Коста Брава) Caprici Verd 4*

  • Испания (Коста Даурада) H10 Salauris Palace 4*

  • Испания (Майорка) Barcelo Cala Vinas 4*

  • Кипр (Лимассол) Atlantica Oasis 4*

  • Греция (Крит) Aquila Rithymna Beach 5*

  • Греция (Родос) Atlantica Club Aegean Blue 5*

" width=

Кстати, по отелю Salauris Palace 4* (Салоу) на вылет с 30.06 действует

с вылетом из Екатеринбурга: на всю семью 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – чуть больше 80 000 рублей. Если учесть , что в нескольких километрах от Салоу находятся и другие развлечения : аквапарк Aquopolis, парк с водными горками, знаменитый Port Aventura, открыт клуб подводного плавания и виндесерфинга, Мариналэнд, – эта поездка может стать самой увлекательной и яркой для вас и ваших детей.

Буквально на днях стало известно, что с 21 июля стартует программа вылетов из Екатеринбурга на остров Родос (в режиме каждые 10 дней), где также действует клуб «Лунтика» и «Пиратов»: в великолепном пятизвездочном отеле Atlantica Club Aegean Blue по системе все включено(в том числе мороженое, пирожное и специальный детский буфет на шведском столе), а для взрослых – местные алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений, водные виды спорта и развлекательные вечера с живой музыкой.

Родос – это еще и Долина бабочек, дворец Великих Магистров, храм Афины Линдийской и древний Акрополь на вершине горы; это яркая ночная жизнь с дискотеками, барами, казино; фешенебельными отелями и шикарными пляжами; неповторимая греческая кухня, славящаяся рыбными блюдами и знаменитыми родосскими винами. Родос – одно из лучших мест в мире для занятий по виндсерфингу, излюбленное место отдыха звезд кино, известных политиков и кутюрье.

Подарите своим детям отдых со сказкой!

А если бюджет ограничен, приглашаем срочно воспользоваться акцией «Все сокровища Испании в "Самоцветах"». Ведь каждую неделю (по средам в 19:00 в ТК «Куба») разыгрывается сертификат на бесплатную путевку номиналом в 30 000 рублей! Причем акция действует до конца лета (по 01.09.2009), и шанс выиграть тур бесплатно очень велик!

Используйте все возможности! Всегда вам рады!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления