Бизнес Переворот в эфире

Переворот в эфире

Он перевернул эфир. Он не признает диджеев. Он необычный, ироничный и провокационный. Он играет что хочет. Вот такой он – КЕКС. «Кекс FM»...

" width=

Он перевернул эфир. Он не признает диджеев. Он необычный, ироничный и провокационный. Он играет что хочет. Вот такой он – КЕКС. «Кекс FM»!

– Привет, Кекс, как дела?

– Отлично! Работы невпроворот. Решили тут некоторые «перевернуть эфир», а мне за всех отдуваться. 1 июля все изменилось. Появился «Кекс FM». Играем что хотим! Сечешь?

– Пока нет...

– Ты что?! Реально крутая фишка. И Билана поставлю, и Бритни, и Григория Лепса. Хочешь Алсу – на тебе, хочешь Синатру – пожалуйста. Да и Эдуарда Хиля я бы со счетов не сбрасывал.

– Слушай, а ты откуда про Эдуарда Хиля знаешь? Лет тебе сколько?

– Ха-ха! Я мужчина в полном расцвете сил. Этим все сказано.

– А если я не люблю Хиля?

– Это ты зря! Но тогда потерпи три минуты и больше ты его у нас не услышишь. По крайней мере, неделю точно. В этом вся фишка – у нас песни не повторяются. Никому и не снилось!

– Прикольно! Ну а кто все-таки кроме Билана с Лепсом будет?

– Ну вот, началось... А ты сама вообще какую музыку слушаешь?

– Ну... Разную.

– Вот-вот. Задумалась. Именно все так и отвечают: «Ну, разную, под настроение». Вот и у нас музыка разная. Играем что хотим. Под настроение.

– А что хотите?

– Все. Чтобы было весело, забавно, а иногда почему бы и не «поностальгировать» по приятным моментам. Иронично и позитивно! Главное – не зацикливаться на чем-то одном!

– А кто будет слушать?

– Да все, кто не зацикливается. Живет сегодняшним днем, помнит, что было, и в будущее тоже не прочь заглянуть. Моя надежда и опора – те, кто уже имеет право покупать алкоголь, но еще не собирается на пенсию.

– Скажи, а кроме тебя в эфире кто работать будет?

– Я – единственный правитель. Когда хочу, тогда в эфир и выхожу. И никто не заставит меня по часам и минутам работать. В любой момент могу включиться. Не люблю я этого бла-бла-бла по расписанию. Никаких правил – только импровизация. Вот мой стиль.

Вот подраскрутимся, может, возьму кого утреннее шоу вести или что-то подобное. Ну и новости, конечно, будут, куда без них. Пробки там, курсы валют, ураганы с наводнениями, сама понимаешь.

– «Подраскрутимся»... Планы у тебя наполеоновские, наверное.

– За год в ТОР-10 точно попаду, а дальше посмотрим. Для меня главное – сделать позитивное юморное радио, с приколами. И с хорошей музыкой. Делаю радио, которое бы сам слушал с удовольствием.

– А в чем еще ваше отличие от других радиостанций?

– Разве не понятно? Все радиостанции такие... А мы – сякие!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления