Бизнес УРАЛПРОМБАНК отметил 15-летие в кругу горожан

УРАЛПРОМБАНК отметил 15-летие в кругу горожан

Свой 15-й день рождения ОАО «УРАЛПРОМБАНК» отпраздновал в кругу челябинцев всех возрастов: от мала до велика. 9 и 10 июля на разных площадках города состоялись конкурсная программа со множеством призов для детей, игра в стиле квест для молодежи...

" width=

Свой 15-й день рождения ОАО «УРАЛПРОМБАНК» отпраздновал в кругу челябинцев всех возрастов: от мала до велика. 9 и 10 июля на разных площадках города состоялись конкурсная программа со множеством призов для детей, игра в стиле квест для молодежи и розыгрыш призов для взрослых.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК» – один из старейших региональных банков. На финансовом рынке он зарекомендовал себя не только как стабильный и надежный банк, но и как банк растущих возможностей. Являясь обладателем лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также на управление ценными бумагами и осуществление банковских операций с денежными средствами юридических и физических лиц в различной валюте, банк постоянно расширяет пакет услуг. Корпоративным клиентам он предлагает привлекательные условия по расчетно-кассовому обслуживанию, размещению свободных денежных средств в депозиты, кредитованию, факторингу, а также вексельные операции и операции в иностранной валюте. Частные лица могут воспользоваться хорошей линейкой вкладов банка, целым рядом пластиковых карт, осуществить валютные операции, приобрести инвестиционные и памятные монеты. Признанными преимуществами УРАЛПРОМБАНКА являются высокотехнологичные продукты и первоклассный сервис. Одним словом, банк любит своих клиентов и постоянно заботится о комфорте для них. А потому, несмотря на кризис, УРАЛПРОМБАНК пригласил на свой день рождения не только настоящих, но и будущих клиентов.

«День рождения по Правилам»

" width=

Детский праздник с УРАЛПРОМБАНКОМ в минувший четверг был шумным, ярким, многолюдным. В нем приняли участие более 1500 малышей и подростков. Утром у памятника Курчатову гостей встречали ростовые куклы, звучала веселая музыка. Собравшихся на необычный день рождения приветствовал заместитель председателя правления банка по информатике и разработке бизнес-технологий Юрий Гасников.

Площадки, где проходили различные конкурсы, украшали не только разноцветные шары, но привлекавшие всеобщее внимание стенды с детскими рисунками. Конкурс детского рисунка «Соблюдаю Правила движения даже в день рождения» был посвящен одной из самых актуальных проблем каждой семьи, живущей в мегаполисе, – безопасности на дорогах. В нем приняли участие воспитанники детских садов Челябинска и Коркино, где открыт филиал банка, а также дети, отдыхающие в летних городских лагерях. 9 июля прямо под открытым небом все маленькие гости УРАЛПРОМБАНКА смогли проявить свой талант.

" width=

В этот день у памятника Курчатову состоялись также веселые соревнования юных велосипедистов и пешеходов на лучшее знание Правил дорожного движения. Их приветствовал заместитель начальника отдела пропаганды ГИБДД Андрей Смирнов. Победителям всех конкурсов в этот день вручались очень нужные и важные призы – велосипеды, скейты, роликовые коньки, надувные матрасы, плавательные круги, игрушки.

Во время праздника можно было также посетить «Уголок Айболита» и получить бесплатные консультации квалифицированных врачей компании «Арт-Медика».

«Золотая антилопа» и два червонца

В этот же день вечером на улицах города прошла игра «Золотая антилопа» в стиле квест для мобильной молодежи. В ней приняли участие 14 экипажей на личных автомобилях. Они искали виртуальные «клады», осуществляли переводы, используя интернет-банк, открывали вклады. Одним словом, участники игры должны были быстро и четко продемонстрировать знание продуктов ОАО «УРАЛПРОМБАНК», а также показать мастерство в управлении автомобилем.

" width=

Сегодня у банка очень большой контингент клиентов, которые активно пользуются интернет-банком, пластиковыми картами дома и на отдыхе за рубежом. УРАЛПРОМБАНК обладает самой разветвленной сетью банкоматов и терминалов в Челябинске. То есть картами ОАО «УРАЛПРОМБАНК» можно воспользоваться в любой точке города. Многие клиенты, кто хотя бы раз заходил в интернет-банк, наряду с классической формой обслуживания начинают активно пользоваться и этим современным, удобным альтернативным продуктом. Он настолько доступен, что востребован клиентами самого разного возраста.

Но, конечно, самыми активными пользователями интернет-банка являются молодые люди.

" width=

Для них и была разработана игра «Золотая антилопа». Три лучших экипажа получили в подарок от ОАО «УРАЛПРОМБАНК» ноутбук, GPS-навигатор и портативный DVD-плеер.

10 июля, как и предполагалось, на площадке у головного офиса УРАЛПРОМБАНКА (ул. Свободы, 97) состоялся розыгрыш золотых и серебряных монет. Мероприятию не помешал даже ливень. Между клиентами банка и интернет-банка были разыграны два золотых червонца весом более восьми граммов со старым гербом РСФСР на одной стороне и сеятелем на фоне плуга, заводских труб и восходящего солнца – с другой.

На праздники УРАЛПРОМБАНК пригласил всех желающих и, несмотря на погоду, постарался поднять настроение маленьким и взрослым челябинцам.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»: 454091, Челябинск, ул. Свободы, 97
Uralprombank.ru
Телефоны: 8 (351) 239 65 55, 239 65 65
Лицензия ЦБ РФ №2964

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления