Бизнес Лучший отдых для молодежи: увлекательный и полезный!

Лучший отдых для молодежи: увлекательный и полезный!

Управление стрессом и конфликтом, навыки планирования и самопрезентации, успешной коммуникации и инициативности... Если вы уверены, что без этих умений современным юношам и девушкам не обойтись...

" width=

Управление стрессом и конфликтом, навыки планирования и самопрезентации, успешной коммуникации и инициативности... Если вы уверены, что без этих умений современным юношам и девушкам не обойтись, тогда молодежный бизнес-лагерь «Центра бизнес-образования» ждет вас! Его авторы уверены: сочетание приятного отдыха в Египте, а именно там расположится лагерь, обучающих программ и активных игр станут залогом личностного роста и уверенного старта в жизни для молодых людей от 17 до 25 лет.

Молодежные бизнес-лагеря ЦБО – это уникальные проекты, проводимые один раз летом и один раз зимой. Молодые люди, побывавшие в подобном бизнес-лагере в августе прошлого года, честно признавались: «Мы вернулись другими». Вот, к примеру, отзыв одной из участниц: «Все знания, которые я получила и усвоила, так или иначе пригодятся мне и в работе, и в жизни. Мы приехали домой другими людьми: более открытыми миру, чуть более совершенными, натренированными, яркими и терпимыми и, конечно, загорелыми. Каждый взял столько, сколько смог: и в работу, и в жизнь, ведь у нас были и лекции, и тренинги, и деловые игры, и разного рода подвижные соревнования, которые мы называли «движухами»... Удивило, как с помощью логики и фантазии можно выполнить невыполнимые, на первый взгляд, задания. Но самым интересным и важным открытием в лагере стали знакомства с интересными людьми, работа в команде и много «пищи для размышления». Татьяна, лагерь ЦБО, август 2008 года.

Отзывы участников молодежных бизнес-лагерей ЦБО можно прочитать здесь.

Так что такое «ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ФАНК»?

  • Быть неповторимыми.

  • Быть инициативными и быстрыми.

  • Быть свободными, быть теми, кем мы хотим быть.

  • Не наблюдать, что происходит, а определять то, что происходит.

Какими должны быть вы, чтобы называться «человеком в стиле фанк»?

  • Быть лидером.

  • Управлять временем и информацией.

  • Мотивировать людей.

  • Ставить перед собой цели и добиваться их.

  • Находить нестандартные решения.

  • Иметь высокоразвитый эмоциональный интеллект.

В «Центре бизнес-образования» составили грамотную программу, которая строится на активных и интерактивных формах обучения – это деловые игры, кейс-стади. Используются экономические игры, управленческие поединки по технологии Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова. И все это в формате увлекательных соревнований и подвижных игр!

Молодые люди, по словам бизнес-тренеров лагеря, приобретают по-настоящему важные навыки, которые пригодятся не только в работе, но и в повседневной жизни. Это умение управлять стрессом, временем и конфликтом; научиться планировать и контролировать собственную деятельность и деятельность команды. В бизнес-лагере ЦБО молодые люди смогут развить навыки успешной коммуникации, сформировать инициативность и ответственность.

Итак, место проведения: Египет, Хургада, пятизвездочный отель с красивой территорией и коралловым рифом. Время проведения: 18–28 августа 2009 года.

«Центр Бизнес-Образования» (ЦБО), Екатеринбург. Телефон: (343) 38-50-500. Сайт: Cbo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления