RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес SPA Saigon: розыгрыш и подарки весь август

SPA Saigon: розыгрыш и подарки весь август

Единственный в Челябинске вьетнамский SPA-салон Saigon празднует свой первый день рождения! Год назад салон открыл свои двери. Жители города испытали на себе расслабляющие и оздоровительные процедуры...

" width=

Единственный в Челябинске вьетнамский SPA-салон Saigon празднует свой первый день рождения! Год назад салон открыл свои двери. Жители города испытали на себе расслабляющие и оздоровительные процедуры, основанные на традициях вьетнамской медицины. Паровые сауны на травах, травяные ванны и компрессы, наконец, традиционный вьетнамский массаж, занимающий особое место в SPA-процедурах, – идеальное завершение рабочего дня или недели занятых жителей мегаполиса. В честь дня рождения SPA Saigon приготовил специальные акции, подарки и новые программы для коррекции фигуры.

Как рассказала менеджер по развитию SPA-салона Saigon Ирина Истомина, с 8 по 15 августа на подарочные сертификаты будет действовать скидка 20%! Кроме того, каждый гость, посетивший комплексную программу в августе на два или три часа, участвует в розыгрыше годового сертификата на сумму 20 000 рублей. «Каждый раз после посещения комплексной программы, – говорит г-жа Истомина, – гость заполняет купон с индивидуальным номером. В сентябре состоится розыгрыш годового сертификата и других подарков от SPA-салона Saigon».

Сегодня в Челябинске работает несколько SPA-салонов, но вьетнамский – только один. Это порождает некоторые вопросы.

Чем же отличается SPA Saigon от других SPA-салонов Челябинска?

– В SPA Saigon специалисты родом из Вьетнама. Мы используем уникальные травы,

Ирина Истомина

национальные вьетнамские методики массажа и оздоровления души и тела. Как говорят наши гости, у нас особенная экзотическая атмосфера в салоне.

Ирина, можно ли прийти в салон сразу после работы? Есть ли возможность принять душ?

– В SPA Saigon каждый гость может принять душ, есть одноразовое белье для процедур, халат, полотенца, тапочки и фен. С собой специально ничего приносить не нужно.

В Челябинске появились так называемые SPA-салоны с эротическими услугами. Присутствуют ли элементы эротики в SPA Saigon?

– Нет! В SPA Saigon только оздоровительные SPA-программы. Любые намеки на «нечто другое» у нас недопустимы.

Ирина, чаевые во Вьетнаме – это традиция. А как принято в SPA Saigon?

– После SPA-программы гостю предлагается чай, в это время приносят счет с анкетой, в которой при желании можно указать, кому вы оставляете чаевые. Мы ввели этот пункт, когда увидели, что гости часто хотят лично отблагодарить понравившегося специалиста. Хочу подчеркнуть, что если гость не оставляет чаевых, это никак не отражается на качестве услуг. Сумма чаевых – это личное дело каждого.

Расскажите подробней о новых программах коррекции фигуры.

– На новые программы можно записываться, начиная с 8 августа. Мы используем вьетнамские методики коррекции фигуры. Есть несколько разновидностей: «Идеальный живот», «Идеальные бедра» и «Идеальный силуэт». Продолжительность – от одного часа. Программа включает в себя массаж с вьетнамским маслом по специальной технике, воздействие на акупунктурные точки, травяной компресс и сауну «Цветок жизни», которая выводит токсины и шлаки. Хочу обратить внимание, что данные процедуры очень приятны, нет никаких болезненных ощущений и уж тем более синяков. После завершения программы возникает ощущение в мышцах, как будто вы хорошо потренировались в спорт-зале. Эти программы помогут скорректировать вес и контуры тела, улучшить работу внутренних органов и качество кожи, укрепить мышечный каркас живота, бедер и ягодиц, а также восстановить баланс обмена веществ.

Позади первый год работы SPA Saigon, время подводить первые итоги. Чем вы гордитесь?

– Самое главное – это восторженные отзывы наших гостей. Конечно, сплоченный коллектив – тоже наше достижение. За последние полгода к нам поступило множество предложений о сотрудничестве, были и сомнительные, и серьезные. Все это говорит об определенном успехе. Впереди у нас большие планы: расширение спектра услуг, открытие медицинского центра и многое другое.

Ирина, последний вопрос. Какая процедура в SPA Saigon нравится вам больше всего?

– Трудно выбрать... Я люблю посещать сауну «Природное равновесие». Она делает кожу шелковистой и упругой, насыщает ее витаминами и замедляет процесс старения. Очень нравится королевский массаж.

Ранее на эту тему: «Синь чао* в SPA Saigon»

" width=

SPA-салон Saigon
Адрес: ул. Двинская, 8 (пересечение с ул. Чайковского)
Телефоны: 796-08-55, 8-912-790-2772.
Часы работы : 11.00–23.00.

Екатерина АРСЕНЬЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления