Бизнес Место встречи деловой элиты

Место встречи деловой элиты

Ваша компания организует важную конференцию, встречает иностранную делегацию, проводит презентацию товаров и услуг, приглашает партнеров для участия в круглом столе или мастер-классе, а может, устраивает тренинг для персонала? И вы...

" width=

Ваша компания организует важную конференцию, встречает иностранную делегацию, проводит презентацию товаров и услуг, приглашает партнеров для участия в круглом столе или мастер-классе, а может, устраивает тренинг для персонала? И вы привыкли все делать по высшему разряду? О'кей – выбирайте время проведения мероприятия. А по поводу места проведения двух мнений быть не может – в Челябинске открылся новый суперсовременный конференц-зал.

Место встречи деловой элиты города найти легко и просто – офисное здание «МАГИСТР»: ул. Воровского, 15г, на 9-ом этаже. Это необычное по стилю и дизайну помещение стало отличным подарком к 10-летнему юбилею строительной компании «МАГИСТР». Новый конференц-зал полностью соответствует духу и ауре самого здания, ставшего украшением центра Челябинска.

Интерьер зала выполнен в стиле элегантной классики, сочетающей в себе высший лоск и современные технические достижения. Достоинство, престиж, качество и комфорт чувствуются в каждой детали – от фойе с зеркальными шкафами и креслами из натуральной кожи до лестницы со ступеньками из вишневого дерева и пробковой отделкой. Роскошный интерьер и безупречное качество вносят дополнительные нотки в деловые будни современного человека. К тому же из окон конференц-зала открывается прекрасный вид – панорамный обзор столицы Южного Урала.

Изюминкой нового объекта по праву можно назвать... изящную винтовую лестницу, ведущую на 10-ый этаж. Именно здесь встречают самых важных гостей, а также тех, кто по каким-либо причинам хотел бы провести переговоры во время мероприятия конфиденциально. Необычный элемент архитектуры придает особый шарм и колорит конференц-залу. «Мы стремились создать деловую, но и комфортную обстановку, – отмечает директор ООО «СК «МАГИСТР» Лилия Мельник. – Качество и красота – вещи неразделимые. Но напряженный рабочий ритм отнюдь не отменяет комфорта и уюта».

Возможности конференц-зала позволяют проводить как камерные встречи для 15-20 человек, так и более крупные мероприятия – до 80 человек, в том числе с кофе-брейком и фуршетом. Стулья расставляются в академическом порядке или вдоль стен – в зависимости от формата мероприятия. В зале есть весь набор необходимого оборудования, в том числе доступ в Интернет. Работает кондиционер, есть удобные помещения для встречи и регистрации участников, в том числе гардероб и комната отдыха с мягкими кожаными креслами. Предоставляется автопарковка. При необходимости участники конференции или семинара могут воспользоваться еще одним помещением на 4-ом этаже (на 15-20 человек). Это удобно при проведении многоплановых мероприятий, когда, например, одновременно работают две секции или параллельно проводятся переговоры.

На первом-втором этажах здания находится салон ESCADA, представляющий в Челябинске всемирно известную немецкую марку женской одежды pret-a-porter класса «люкс». Посещение магазина станет прекрасной сменой обстановки во время деловых переговоров, семинаров или тренингов.

Надежность, стабильность, строго выверенный стиль – основные принципы деятельности компании «МАГИСТР» нашли свое воплощение в обустройстве конференц-зала. Новый объект – это именно та инфраструктура, которая помогает серьезным компаниям держать планку, активно развиваться и быть всегда на шаг впереди конкурентов. Цены на аренду конференц-зала вполне демократичны – от 600 руб./час (в зависимости от комплекса оказываемых услуг). Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Телефоны: 281-42-02, 281-42-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления