Бизнес «Премьер»ный отдых с тонким вкусом

«Премьер»ный отдых с тонким вкусом

Потрясающий «Фиш-роял», «правильное» «Фуа-гра», шикарные стейки под нежное «Шато Марго» – кто хоть раз это попробует, не забудет уже никогда ресторан «Премьер»! Что вам готов предложить ресторан «Премьер»? Спланировать...

" width=

Потрясающий «Фиш-роял», «правильное» «Фуа-гра», шикарные стейки под нежное «Шато Марго» – кто хоть раз это попробует, не забудет уже никогда ресторан «Премьер»! Что вам готов предложить ресторан «Премьер»? Спланировать ближайший вечер так:

  • забыть о проблемах!

  • стать легкомысленным!

  • влюбиться в мир!

  • наслаждаться музыкой!

  • гулять до рассвета!

  • захмелеть от счастья!..

Допускаются вариации: совершить подвиг, покорить Эверест и далее по списку. Свои варианты присылайте на e-mail premier74@bk.ru. Захмелеть от счастья в «Премьере» легче всего, начав вечер с бокала «Шато Ля Флер Майе из Помроля» 2002 года. Плавно переходя на выдержанное «Шато Марго Премье Гран Крю Классе из Марго» 1986 года (в «Премьере» достойная винная карта), вкушайте весь спектр чудных гастрономических ощущений от потрясающего «Фиш-роял» из свежайших морепродуктов и юного хрустящего салата до тающего во рту «правильного» «Фуа-гра». Как истинный гурман оцените шикарные стейки, которым в «Премьере» уделяется особое внимание.

" width=

Мясо, приготовленное в специальной печи-хоспере, приобретает аппетитный аромат дымка и сохраняет сочность и нежность. Вообще, каждое блюдо в «Премьере», без преувеличения, – кулинарный успех. И лучше поддаться искушению и не отказывать себе в удовольствии провести шикарный вечер, который можно сравнить с увлекательным путешествием или приятным знакомством. А известно ли вам, что из всех легенд, создающих таинственный ореол вокруг происхождения стейка, наиболее достоверной считается следующая.

В храмах Древнего Рима жрецы жарили на решетках большие куски говядины, чтобы возложить их на жертвенный алтарь. Как-то во время ритуала один неловкий жрец уронил горячий кусок мяса и, дуя на обожженные пальцы, был сражен неповторимым ароматом настолько, что не удержался и слизнул мясной сок. Этого растяпу можно считать первооткрывателем стейка, хотя история не сохранила нам его имя. Но это и неважно. Стейк начал свое победное шествие по планете, и сегодня вам виртуозно приготовят его в ресторане «Премьер».

Известно, что для настоящих гурманов хороший стейк немыслим без бокала сухого красного вина. Тот, кто однажды попробовал «Шато Марго», уже не забудет его никогда. Нежное, мягкое, тонкое, густо-рубинового цвета, с неповторимым букетом спелой черной смородины и опаленного дуба, ароматных трав, в иные годы даже тмина, оно не сравнимо ни с каким другим красным вином. Это симфония винограда, триумф аромата и вкуса. И чем дольше вино вызревает в погребе, тем лучше оно становится.

" width=

Вино 1986 года – самое мощное, оно превосходит во многом даже знаменитые «Шато Марго» 1928 и 1945 годов. Пурпурно-рубинового цвета, с ароматом смородины и цветов, свежего обгоревшего дуба. Очень мужское вино.

«Премьер» – ресторан для людей, способных оценить высокие стандарты и наслаждаться жизнью. «Премьер» – это стиль, это класс, это традиции. Пр. Ленина, 28-д. (351)2-644-744.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления