Бизнес Стройной стать, стройной остаться…

Стройной стать, стройной остаться…

После активного летнего отдыха мы, как правило, возвращаемся в город стройными и подтянутыми. Это радует, но как сохранить достигнутый результат? Самый лучший способ – отправиться в фитнес-клуб. Вопрос: в какой?..

После активного летнего отдыха мы, как правило, возвращаемся в город стройными и подтянутыми. Это радует, но как сохранить достигнутый результат? Самый лучший способ – отправиться в фитнес-клуб. Вопрос: в какой? Ведь в городе их множество! Вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на фитнес-клубе «Березка». Тому есть несколько веских причин.

Во-первых, он расположен в березовой роще, а оказаться на природе и подышать свежим воздухом, потратив на дорогу всего десять минут, – это, согласитесь, приятно.

Во-вторых, виды тренировок в «Березке» настолько разнообразны, что каждый найдет для себя эффективный способ отточить фигуру без вреда для здоровья. Об этом позаботятся высококвалифицированные тренеры, проведя вас за шагом по ступеням аэробики.

Первый шаг – степ-аэробика. «Степ» в переводе с английского языка буквально означает «шаг». Пусть это будет ваш первый шаг на пути к красивой и тренированной фигуре, которую вы создадите себе сами. Вы можете заниматься индивидуально с инструктором или в группе. В группе занятия проходят веселее, динамичнее.

Если вы любите танцы, стретчинг улучшит вашу координацию движений, придаст им плавность и красоту, возрастет гибкость вашего тела, которая так важна для танцев. Боди-балет сделает ваше тело легким, подвижным и гибким, в манерах появится элегантность и утонченность, а главное – уверенность в себе. Хип-хоп, который предполагает непрерывное движение, позволяет избавиться от лишних килограммов.

Зажигательное, энергичное и в то же время пластичное латино включает в себя такие направления, как меренге, сальса, ча-ча-ча, румба, джайв. Занятия латино включает в себя основные шаги, связки, постановку осанки и, конечно же, сам танец.

R’n’B – одна из самых модных и интересных разновидностей клубного танца. Четкие ритмичные движения сменяются пластикой, паузами и точками. Занятия помогут вам не только держать себя в отличной форме, но и всегда чувствовать себя лучшим на танцполе любого клуба! Программа «Бодифлекс» основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с растягивающими позами.

Хот Айрон – силовая программа тренировок под музыку с мини-штангами позволяет быстро достичь видимых результатов, а также благоприятно влияет на здоровье людей, имеющих проблемы со спиной.

Если вы не любите динамичные нагрузки, то самое время заняться йогой, так как это одна из самых эффективных систем самосовершенствования человека. «Неизменно разрушается потоком времени тело человека, подобно тому, как распадается необожженный кувшин в потоке воды. Йога – вот огонь, которым тело закаляется, делаясь неподвластным времени. Обожги же тело свое в этом огне, так свершив его очищение». (Гхеранда-Самхита)

На все программы приглашают как женщин, так и мужчин – ограничений никаких нет. А мужчины по достоинству оценят занятия на тренажерах от мирового лидера – компании Precor и Cybex.

И, наконец, вода – это третий аргумент в пользу «Березки». Потому что именно здесь вы можете после занятий окунуться в бассейн с чистейшей голубой водой. Или просто перенести занятия в воду, записавшись в группу аквааэробики. Как видите, вариантов действительно много. А результат один – стройность тела и бодрость духа. Что и требовалось доказать!

Фитнес-центр «Березка»
Ул. Чапаева, 118, тел 267-30-30

Berezka74.ru
e-mail:berezka77@bk.ru

Татьяна ВОЛОВИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления