Бизнес «Что? Где? Когда?»: время ясных аргументов

«Что? Где? Когда?»: время ясных аргументов

Приходилось ли вам, ясно понимая логичность своих суждений, зная свою правоту, не суметь убедить в ней других? А ведь виной тому ее величество аргументация – с вескими доводами, неординарными методами, сногсшибательными результатами...

Приходилось ли вам, ясно понимая логичность своих суждений, зная свою правоту, не суметь убедить в ней других? А ведь виной тому Ее Величество Аргументация – с вескими доводами, неординарными методами, сногсшибательными результатами и судьбоносными последствиями.

Именно в такие мгновения вы думаете: как же найти наилучшие аргументы – те, которые основаны на четких и логичных рассуждениях, на хорошем знании деталей и обстоятельств и на прогнозирующей способности точно и конкретно предусмотреть основные сценарии развития событий.

Президент Агентства Качалов и Коллеги Игорь Качалов говорит: «Сейчас в бизнесе становится все более важным не само принятое решение и не процедура его принятия, а система аргументов. Наиболее важный фактор конкуренции – как и чем менеджер обосновывает необходимость предлагаемого решения. Ведь менеджеру необходимо убедить инвесторов, руководство, сотрудников, партнеров, общественность и многих других...

И зачастую у менеджера не очень много времени на такую работу. Чаще всего менеджеру надо привести ДВА аргумента. Ведь одного аргумента порой слишком мало для убедительности, а три аргумента могут запутаться в голове у аудитории.

Итак, в большинстве случаев менеджер продает ДВА аргумента: ясных, доходчивых и неопровержимых.

Давайте прорепетируем: решение и ДВА аргумента! У кого лучше?»

В уникальный формат III Уральской конференции по маркетингу Ассоциацией содействия бизнесу, «Босс Клубом» и соорганизатором – «Деловым Кварталом» – внесен очередной яркий штрих: практикум «Что? Где? Когда? Или биржа аргументов». Именно здесь у вас будет возможность научиться у успешных и харизматичных челябинских бизнесменов искусству аргументации, задать волнующие вопросы и получить на них исчерпывающие и ясные ответы.

В качестве игроков практикума были выбраны челябинцы, сумевшие использовать новую экономическую ситуацию для развития своего бизнеса. Критерием послужили признанное увеличение оборотов компании или успешная экспансия в регионы.

Знакомьтесь: команда игроков практикума «Что? Где? Когда?»:

Это яркое событие, сотканное в этот холодный день из харизмы спикеров и жаркой игры наших земляков специально для вас Ассоциацией содействия бизнесу и «Босс Клубом» в соорганизаторстве с «Деловым Кварталом», непременно понравится вам, удивит и научит самому главному: аргументация жива и динамична, и помните, когда вам не хватит умных тезисов для убеждающего воздействия, одной из ваших ударных сил могут стать различные переговорные приемы, которые и будут вашим контрударом в битве под названием «Мой Весомый Аргумент».

Приглашаем стать участником!

Получить расписание и подробную информацию о конференции можно на сайте Ассоциации содействия бизнесу.

Зарегистрироваться можно у координатора проекта Ивановой Марины по тел.: 247-46-87, 247-46-97, 247-46-70, или e-mail: market@assobiz.ru.

Дата проведения: 28 ноября.

Место проведения: отель Holiday Inn, Университетская набережная, дом 18.

После этой статьи оставляйте свои вопросы на тему «Бизнес-маркетинг» для игры «Что? Где? Когда? и получите блестящие ответы на практикуме.
Автор лучшего вопроса получит приз!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления