Бизнес Подарок в декабре: английский за полцены

Подарок в декабре: английский за полцены

Система школ иностранных языков Language & Management Alliance проводит уже ставшую традиционной акцию «Два по цене одного». Заключив договор на обучение с 1 по 31 декабря...

Система школ иностранных языков Language&Management Alliance проводит уже ставшую традиционной акцию «Два по цене одного». Заключив договор на обучение с 1 по 31 декабря, вы получаете возможность пройти полный курс обучения по любой из программ школы LMA за 50% от существующего прайса, плюс стоимость учебных пособий. (Прайс акции можно найти здесь). Кроме того, возможность заниматься любым из европейских или восточных языков может стать новогодним подарком не только для вас, но также для ваших друзей или коллег.

«Эту декабрьскую акцию можно назвать не только выгодной, но и актуальной, – говорит директор школы LMA в Челябинске Ксения Хлестова. – Мы работаем на перспективу и школы, и клиентов.

Школа приобретает новых слушателей, которые в свою очередь за небольшую стоимость получают возможность изучать иностранные языки, оценить профессионализм наших педагогов, качество учебных пособий, комфорт учебного процесса и прийти к выводу, что вкладывать деньги в собственное образование – выгодно».

Возраст участников акции не ограничен. Одним акция поможет принять решение на будущее – продолжить обучение и в совершенстве овладеть одним или несколькими языками. Другим – качественно подготовиться к международным экзаменам IELTS, TOEFL, TOEIC. Третьим – к сдаче ЕГЭ предстоящей весной. А кто-то освежит знания языка перед деловой командировкой за границу или поездкой на отдых.

Участники акции перед началом занятий должны пройти бесплатное тестирование, чтобы педагоги смогли оценить уровень знаний каждого и сформировать группы. Сделать это можно в главном офисе школы на ул. Братьев Кашириных, 130 или на сайте Language & Management Alliance. Главное, не забудьте указать свое имя и контактные данные, чтобы педагог мог связаться с вами и сообщить итоги тестирования.

Подробную информацию об акции и преимуществах школы вы можете узнать, позвонив по телефонам: 8 (351) 795-58-66, 795-58-52, 795-58-53;

Адрес школы в Челябинске: ул. Братьев Кашириных, 130;
Сайт: www
.lma74.ru
Е-mail: chel.lma@lma74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления