RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Газета «Соседи» признана одним из успешных предприятий года

Газета «Соседи» признана одним из успешных предприятий года

На прошлой неделе, 10 декабря, в «Президент-отеле» при Управлении делами президента РФ (г. Москва) состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Добросовестный поставщик года» за 2009 год...

На прошлой неделе, 10 декабря, в «Президент-отеле» при Управлении делами президента РФ (г. Москва) состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Добросовестный поставщик года» за 2009 год. В очередной раз Международный центр инвестиционного консалтинга объединил лучшие и успешные компании со всех уголков России на одной из самых престижных площадок Москвы.

Потребность в признании заслуг была у человека всегда. В наши дни любая уважающая себя компания стремится повысить свой статус в глазах инвесторов и потенциальных клиентов при помощи участия в различных конкурсах и тендерах. Логика проста – чем больше наград, тем больше подтверждений того, что компания способна отвечать всем требованиям ведения современного бизнеса.

Статус – один из самых главных показателей в любом деле. И статус тем выше, чем больше людей признает превосходство компании. А когда признание приходит из столицы – это вдвойне значимо и приятно.

Федеральный реестр добросовестных поставщиков создан для повышения прозрачности рынка и защиты интересов добросовестных поставщиков продукции (работ, услуг) и является постоянно действующей системой оценки результативности деятельности поставщиков. Для компании внесение в Реестр означает не только укрепление своих позиций на рынке, но и является подтверждением конкурентоспособности выпускаемой продукции (работ, услуг). Присутствие компании в Реестре способствует формированию деловой репутации организации, ее привлекательности для потребителей и партнеров, является одним из способов подтверждения гарантированного и добросовестного исполнения контрактов

По итогам уходящего 2009 года газета «Соседи» заслужила Гран-при конкурса «Добросовестный поставщик года» и победу в номинации «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны». Такое решение утвердила Рейтинговая комиссия Международного центра инвестиционного консалтинга по результатм выборочного обследования нескольких тысяч российских компаний. Кроме того, ООО «Соседи» внесено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2009 год. Вручение награды прошло на минувшей неделе в Управлении делами президента РФ ГК «Президент-отель» – одной из самых престижных площадок

Москвы. Диплом «Добросовестный поставщик года» подтверждает эффективность и конкурентоспособность компании на основе ответственного предпринимательства.

«Соседи» вновь оказались лучшими. Уже более 11 лет газета является одним из самых популярных изданий и самой массовой газетой Челябинска.

«Мы заслужили эту награду, – отметила генеральный директор ООО «Соседи» Ольга Грачева. – Много лет мы работали и продолжаем работать хорошо, с полной ответственностью. Главное тому доказательство – стабильные экономические показатели и устойчивость компании во время кризиса. Конечно, это заслуга сотрудников. Мы все стали за годы работы одной большой командой.

Каждый выполняет свои обязанности на рабочем месте в полную силу, поэтому и результат впечатляет. Победа в конкурсе «Добросовестный поставщик года» для нас сейчас особенно значима. Во время финансовой нестабильности многие пытаются увеличить доходы за счет снижения качества услуг. Мы считаем этот вариант неприемлемым. Свои обязательства перед клиентами и читателями выполняем на все 100%. Поэтому получить звание «Добросовестный поставщик» в области издательских и рекламных услуг особенно приятно».

Церемония вручения проходила в торжественной обстановке. В ходе мероприятия была проведена презентация наиболее успешных компаний России, вошедших в реестр в 2009 года. Профессиональные фотографы смогли запечатлеть лучшие моменты чествования победителей в фотоотчете, который будет опубликован в самое ближайшее время на официальном сайте Международного центра инвестиционного консалтинга.

«Мы от всей души поздравляем ООО «Соседи» с этой наградой! Соответствие критериям добросовестности поставщика услуг в издательской деятельности – это залог успеха и процветания любой компании! Мы уверены, что достойных обладателей столь высоких наград и в дальнейшем ожидает деловое процветание, финансовое благополучие и жизненное долголетие!» – заявил в благодарственном письме руководитель системы оценки результативности деятельности поставщиков Николай Петров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления