RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Голосуем за лучшего бизнес-партнера!

Голосуем за лучшего бизнес-партнера!

Сайт Chel.ru совместно с Уралпромбанком объявляет конкурс «Бизнес-партнер – 2010». Начиная с 1 февраля все желающие могут голосовать за лучшую, на их взгляд, компанию, представляющую услуги в предложенной нами сфере. Кто лучше всех объяснит, по какой прич

Сайт Chel.ru совместно с Уралпромбанком объявляет конкурс «Бизнес-партнер – 2010». Начиная с 1 февраля все желающие могут голосовать за лучшую, на их взгляд, компанию, представляющую услуги в предложенной нами сфере. Кто лучше всех объяснит, по какой причине он отдает свой голос за ту или иную компанию, будет награжден.

Ни одна современная компания не обходится без услуг профессионалов. Мы обращаемся в охранные и транспортные предприятия, курьерские и клининговые службы. Наш бизнес делают более успешным маркетинговые или рекламные агентства, а также полиграфические центры. Ну и, конечно же, невозможно обойтись в бизнесе без помощи бухгалтеров, юристов и консалтеров. В новом году у всех, кто хотя бы раз пользовался услугами профессионалов, работающих в перечисленных выше сферах, есть возможность выбрать лучшего в каждом сегменте.

Голосование будет проходить на сайте Chel.ru каждый месяц, с февраля по ноябрь включительно. Всего бизнес-сегментов, участвующих в конкурсе, будет девять. На протяжении года соревноваться за звание лучшего бизнес-партнера будут компании, предоставляющие следующие услуги:

  • февраль – транспортные;

  • март – охранные;

  • апрель – бухгалтерские;

  • май – консалтинговые;

  • июнь – юридические;

  • июль – клининговые;

  • август – курьерские;

  • сентябрь – полиграфические;

  • октябрь – рекламные;

  • ноябрь – маркетинговые.

Выбор лучшего бизнес-партнера будет осуществляться по пятибалльной системе по нескольким критериям. В случае с транспортными предприятиями это: скорость доставки, надежность (ответственность за перевозимый груз, привлечение страховых компаний, соблюдение сроков), качество (соотношение качества груза, сданного к перевозке, к качеству доставленного), цена (стоимость доставки груза, тарифы), наличие дополнительных услуг (экспедирование, дополнительная упаковка, наличие складов, погрузочно-разгрузочные работы и так далее).

Голосующий должен будет не просто поставить оценки, но и, выбрав компанию, достойную, на его взгляд, победы, объяснить свой выбор. Автор лучшего комментария-рекомендации получит приз!

Итоги конкурса будут подводиться в конце месяца. Побеждающих в каждом сегменте по результатам голосования бизнес-портал Chel.ru будет награждать специальными призами.

«“Бизнес-партнер – 2010” – это выбор профессионалов, – объясняет редактор Chel.ru Полина Потапова. – Если можно так выразиться, то это b2b-рейтинг. Исходя из специфики деятельности участников конкурса, предполагается, что прежде всего голосовать будут не частные клиенты, а компании и предприятия, пользующиеся услугами тех или иных фирм и агентств. Благодаря этому рейтингу с отзывами клиентов представители бизнеса смогут найти для себя достойных партнеров».

Спонсор конкурса – Челябинский городской молочный комбинат, который в 2010 году отметит юбилей – 75 лет. Продукция торговой марки «Первый вкус» знакома каждому предпринимателю нашей области и посетителю нашего сайта. В летнее время популярен высококачественный пломбир, вкус которого хорошо знаком с детства. По своим вкусовым и качественным характеристикам это мороженое выгодно отличается от продукции других производителей, а также соответствует ожиданиям потребителей, высоко оценивающих натуральные продукты.

Отдел продаж ЧГМК, мороженое: 721-32-83.

На все вопросы об участии в конкурсе с радостью ответит координатор проекта Chel.ru Лилия Крутько по телефону: (351) 729-94-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления