Бизнес Влюбленные в бизнес

Влюбленные в бизнес

Накануне Дня cвятого Валентина журнал «Деловой квартал» устроил необычный праздник «День влюбленных в бизнес», чем вновь удивил своих клиентов, партнеров и друзей. Праздничный вечер, организованный изданием 12 февраля, посетили более 80 представителей чел

Накануне Дня cвятого Валентина журнал «Деловой квартал» устроил необычный праздник «День влюбленных в бизнес», чем вновь удивил своих клиентов, партнеров и друзей. Праздничный вечер, организованный изданием 12 февраля, посетили более 80 представителей челябинских компаний, чтобы в неофициальной обстановке пообщаться с деловыми партнерами, завязать полезные знакомства, обменяться контактами и найти общие темы для дальнейшего общения.

По задумке ДК «День влюбленных в бизнес» станет постоянным ежегодным праздником для деловых людей города. В этом году подарком для присутствующих гостей стал мастер-класс «Как влюбить в себя клиента» Игоря Бакалинского, бизнес-тренера Учебного Центра SRC (Москва), генерального представителя компании IPC (Великобритания). Формат деловой игры с участием реальных представителей челябинского бизнеса не оставил равнодушным ни одного участника.

Д

иректор журнала «Деловой квартал – Челябинск» Наталья Бормотова: «Для нас это особое мероприятие. В подобном формате мы встретились с нашими читателями, рекламодателями и партнерами впервые. Наша цель была не в обсуждении злободневных вопросов бизнеса, а праздничное неформальное общение в кругу коллег.

Знакомство и общение, подарки и улыбки – вот что было главным. Судя по восторженным отзывам наших гостей, создать праздничное настроение нам удалось. Тем приятнее, что даже в этой атмосфере праздника общение было еще и полезным – специально приглашенный «Деловым кварталом» Игорь Бакалинский на живых примерах показал неограниченные возможности красивого и эффективного продвижения информации об услугах и продуктах. На наших глазах скучные презентации превращались в роскошные выступления. Теперь «День влюбленных в бизнес» станет ежегодной традицией и еще одним отличным поводом для неформальной встречи «Делового квартала» со своими клиентам и партнерами».

Атмосфера любви витала в воздухе на протяжении всего вечера. Приятные сюрпризы от редакции «Делового квартала», валентинки, воздушные шары, живые цветы, музыка, розыгрыш подарков от партнеров «Делового квартала»: Tele2, «Винный погребок», Cvetochneg, «Оранжевый Ёж и Компания» и фуршет с дегустацией вин позволили гостям отдохнуть в приятной компании. К концу вечера все гости были окончательно и бесповоротно влюблены друг в друга! Их объединила любовь. Любовь к бизнесу!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления